苏尼特左旗满都拉图镇人民政府乌兰格日勒嘎查新建文化室项目结果更正公告(第一次)
招标公告 苏尼特左旗满都拉图镇人民政府乌兰格日勒嘎查新建文化室项目结果更正公告(第一次)
更新时间 2024-06-18
关键词
内蒙古自治区  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

苏尼特左旗满都拉图镇人民政府乌兰格日勒嘎查新建文化室项目结果更正公告(第*次)

必联网发布时间:****-**-** **:**
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区:内蒙古自治区
  • 您当前未登录,“***”号内容请 后查看。

    苏尼特左旗满都拉图镇人民政府乌兰格日勒嘎查新建文化室项目结果更正公告(第*次)

    发布时间:****年**月**日

    *、项目基本情况

    原公告的采购项目编号:******-*****-**-********

    原公告的采购项目名称:乌兰格日勒嘎查新建文化室项目

    首次公告日期:****年**月**日

    *、更正信息

    合同包*(乌兰格日勒嘎查新建文化室项目):

    更正事项:采购结果

    更正原因:

    因甲乙丙*方原于****年*月**日签订的苏尼特左旗农村牧区公益事业建设财政奖补项目建设工程施工合同,现因乌兰格日勒嘎查建设土地手续未获批复原因,项目未按合同工期开工建设,故无法继续履行合同,经*方协商同意,该合同于****年*月*日予以解除。合同期间产生的*切费用由*方各自自行承担。

    更正内容:

    原公告的合同包*(乌兰格日勒嘎查新建文化室项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因甲乙丙*方原于 ****年-*-月-**-日签订的苏尼特左旗农村牧区公益事业建设财政奖补项目建设工程施工合同,现因乌兰格日勒嘎查建设土地手续未获批复原因,项目未按合同工期开工建设,故无法继续履行合同,经*方协商同意,该合同于****年*月*日予以解除。合同期间产生的*切费用由*方各自自行承担。。

    其他内容不变

    更正日期:****年**月**日

    *、其他补充事项

    *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    *.采购人信息

    名称:苏尼特左旗满都拉图镇人民政府

    地址:苏尼特左旗满都拉图镇

    联系方式:***********

    *.采购代理机构信息

    名称:内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司

    地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市巴办塔林社区华新小区**#*****南***室

    联系方式:***********

    *.项目联系方式

    项目联系人:任女士

    电话:***********

    内蒙古谦融工程项目管理咨询有限公司

    ****年**月**日

    相关:

    终止原因.***

    字号打印
    收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 变更公告> 苏尼特左旗满都拉图镇人民政府乌兰格日勒嘎查新建文化室项目结果更正公告(第一次)

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com