鹿邑县人民医院动静脉脉冲气压治疗系统采购项目-废标(终止)公告
招标公告 鹿邑县人民医院动静脉脉冲气压治疗系统采购项目-废标(终止)公告
更新时间 2024-08-09
关键词
河南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
公告内容文档
*、项目基本情况
*、采购项目编号:鹿财竞谈-****-**
*、采购项目名称:鹿邑县人民医院动静脉脉冲气压治疗系统采购项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
****-**-**《河南省政府采购网》《鹿邑县公共资源交易中心网》第*标段
*、开标日期:
标段日期
第*标段****-**-** **:**:**
*、废标(终止)原因
山东白兰香信息科技有限公司特定资格不通过:无社会保障资金的凭据;根据谈判文件 *.*.* 详细规则,河南省远程医院管理有限公司最终报价明显低于成本价,又未作出合理说明,谈判小组对最终报价不予接受,最终报价只有两家,按废标处理。
*、其他补充事宜
监督单位:鹿邑县财政局政府采购监督管理科监督电话:****-*******
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:鹿邑县人民医院
地址:鹿邑县老君台后街**号
联系人:陈东明
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南万祥工程管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)航海东路****号商鼎创业大厦***号
联系人:顾浩杰
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:顾浩杰
联系方式:***********
下载:                 
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 变更公告> 鹿邑县人民医院动静脉脉冲气压治疗系统采购项目-废标(终止)公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com