高标准棉田建设项目-废标(终止)公告
招标公告 高标准棉田建设项目-废标(终止)公告
更新时间 2024-09-02
关键词
湖南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
阅读次数: * 次     

高标准棉田建设项目-废标(终止)公告

发布人: 湖南鸿儒项目管理有限公司 发布日期:****-**-**

  • *、项目概况

  • 项目名称 :高标准棉田建设项目
  • 政府采购计划备案编号: 石财采计[****]******
  • 委托代理编号:**(****)**-***
  • 采购方式:竞争性磋商
  • 公告日期:****-**-** **:**:**
  • (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**
  •  
  • *、废标(终止)原因

  • 第*包(高标准棉田建设项目)废标原因(见下列情形之*打√者):(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的( )除本办法第***条第*款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的
  •  
  • *、补充理由

  • 第*包(高标准棉田建设项目)废标理由:因情况变化;是否公开招标转谈判:否。
  •  
  • *、联系方式

  • 采 购 人:石门县农业农村局
  • 联系人:曾亚莉
  • 联系电话:***********
  • 地 址:石门县楚江街道西溶路郭家巷**号
  •  
  • 采购代理机构:湖南鸿儒项目管理有限公司
  • 联系人:胡立
  • 联系电话:****-*******
  • 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区洞庭大道****号金穗花园*栋*单元***室
  •  
  • 收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 变更公告> 高标准棉田建设项目-废标(终止)公告

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com