汉寿县2024年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购-废标(终止)公告
招标公告 汉寿县2024年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购-废标(终止)公告
更新时间 2024-12-13
关键词
湖南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

汉寿县****年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购-废标(终止)公告

必联网发布时间:****-**-** **:**
  • 项目编号:
  • 公告类型: 招标公告
  • 截止时间:****-**-** **:**:**
  • 招标机构:
  • 招标地区:常德市
  • 您当前未登录,“***”号内容请 后查看。

  • 项目名称 :汉寿县****年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购
  • 政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]******
  • 委托代理编号:****-*********
  • 采购方式:竞争性磋商
  • 公告日期:****-**-** **:**:**
  • (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**
  • 第*包(汉寿县****年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购)废标原因(见下列情形之*打√者):

    ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的

    ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

    (√)除本办法第***条第*款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

  • 在采购过程中符合竞争要求的供应商不足*家
  • 采 购 人:汉寿县农业农村局
  • 联系人:周伟利
  • 联系电话:***********
  • 地 址:汉寿县龙阳镇龙阳中路***号
  • 采购代理机构:湖南中泰项目管理有限公司
  • 联系人:吴彦
  • 联系电话:****-*******
  • 地 址:汉寿县龙阳镇菱湖路**号农机安全监理站
  • 收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 变更公告> 汉寿县2024年农村人居环境整治提升项目-生活垃圾清扫车采购-废标(终止)公告

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com