西湖管理区交通信息管理和治安监控系统运维项目-废标(终止)公告
项目编号:公告类型: 招标变更 截止时间:招标机构: 招标地区:湖南省发布人: 湖南鹏澧工程项目管理有限公司发布日期:****-**-**
*、项目概况项目名称 :西湖管理区交通信息管理和治安监控系统运维项目政府采购计划备案编号: 湖财采计[****]******委托代理编号:********-**-****采购方式:竞争性磋商公告日期:****-**-** **:**:**(投标/响应)截止日期:****-**-** **:** *、废标(终止)原因第*包(西湖管理区交通信息管理和治安监控系统运维项目)废标原因(见下列情形之*打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第***条第*款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的
*、补充理由第*包(西湖管理区交通信息管理和治安监控系统运维项目)废标理由:投标供应商不足*家;是否公开招标转谈判:否。 *、联系方式采 购 人:常德市公安局西湖分局联系人:夏勇跃联系电话:***********地 址:常德西湖管理区采购代理机构:湖南鹏澧工程项目管理有限公司联系人:文林兴联系电话:***********地 址:澧县澧南镇乔家河居委会艳电路*号(常德艳洲水电实业有限公司*栋***室)
分享