陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告
招标公告 陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告
更新时间 2025-06-18
关键词
甘肃省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

陇南市康南林业总场****年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(*标段)封山育林废标公告

【信息时间:****-**-** **:** 阅读次数:】【】

陇南市康南林业总场****年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(*标段)封山育林

废标公告

陇南市康南林业总场****年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(*标段)封山育林(项目及标段名称)于****年*月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。

*、项目及标段编号:

*、项目编号:******************** 

*、标段编号:***********************

*、废标原因:

经评标委员会评审,因陇南晟泽建筑有限公司*级注册建造师执业资格证书无签字、甘肃远弘建设工程有限公司未上传资质及安全许可证,该项目有效投标人不足*家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

*、联系方式:

招标人:陇南市康南林业总场

地址:康县城关镇南街**号

联系人:李谦            电话:***********

招标代理机构:甘肃正茂项目管理有限公司

地址:陇南市武都区城关镇江岸名都*号楼*单元***号

联系人:王霞            电话:****-*******/***********

监督单位:陇南市林业和草原局    电话:****-*******

甘肃正茂项目管理有限公司

****年*月**日

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 变更公告> 陇南市康南林业总场2024年度秦岭西段水源涵养与生物多样性保护生态保护修复项目(三标段)封山育林废标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com