临夏市道合·秦月府棚户区改造项目(*期)废标公示时间:****-**-**来源:道合·秦月府棚户区改造项目(*期)废标公示发布日期:****年*月**日项目名称道合·秦月府棚户区改造项目(*期)交易编号 **************招标人临夏道合房地产开发有限责任公司招标人联系人及号码马政伦 ***********代理机构甘肃船马项目管理有限公司代理机构联系人及号码赵艳丽 ***********行业监督部门临夏州住房和城乡建设局联系号码 ****-*******开标时间****年*月**日上午**:**开标地点临夏州公共资源交易中心第*开标室公示时间开始****年*月**日公示时间结束****年*月**日结果公示标段投标人情况第*标段废标原因:根据《甘肃省房屋建筑和市政基础设施工程工程量清单招标投标综合记分评标定标办法》第**条的第*项投标人的总报价超出招标控制价且符合条件的投标人不足*家按废标处理。第*标段废标原因:根据《甘肃省房屋建筑和市政基础设施工程工程量清单招标投标综合记分评标定标办法》第**条的第*项投标人的总报价超出招标控制价且符合条件的投标人不足*家按废标处理。 上*篇:没有了下*篇:天水市麦积区龙园中学智慧校园建设项目询价公告
分享