*、项目基本情况
项目编号:****************
项目名称:池州市贵池区乌石山水泥用石灰岩矿勘探暨边坡勘察
*、项目流标的原因
安徽工程勘察院有限公司授权委托书委托人未按要求签字,且企业业绩不符合招标文件“的水泥用石灰岩矿山详查或勘探工程”要求 ;安徽核工业勘测设计有限公司和冶金工业部华东勘察基础工程总公司企业业绩不符合招标文件“的水泥用石灰岩矿山详查或勘探工程”要求。
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.招标人:安徽池州海螺水泥股份有限公司
地址:安徽省池州市牛头山镇
现场联系人:李小飞
电话:***********
*.招标机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司
详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号
联 系 人:孙佳欣、刘金明
电 话:***********、***********
电子邮件:*****@*********.***
日期:****年**月**日
热门推荐