海原县教育体育局2022年义务教育阶段学校大宗食材配送供应商采购项目的废标公告
招标公告 海原县教育体育局2022年义务教育阶段学校大宗食材配送供应商采购项目的废标公告
更新时间 2022-08-15
关键词
宁夏回族自治区  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

海原县教育体育局****年义务教育阶段学校大宗食材配送供应商采购项目的废标公告

****年**月**日 **:** 来源: 【打印】

公告概要:

公告信息:
采购项目名称海原县教育体育局****年义务教育阶段学校大宗食材配送供应商采购项目
品目

服务/其他服务

采购单位海原县教育与体育局
行政区域海原县公告时间****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人魏靖
项目联系电话***********
采购单位海原县教育与体育局
采购单位地址海原县海城镇建设路
采购单位联系方式****-*******
代理机构名称宁夏博睿成项目管理咨询有限公司
代理机构地址宁夏银川市金凤区北京中路德丰大厦*****
代理机构联系方式***********

*、项目基本情况

        采购项目编号: *****-*******

         采购项目名称: 海原县教育体育局****年义务教育阶段学校大宗食材配送供应商采购项目

*、项目废标的原因

        有效投标人不足*家

*、其他补充事宜        *标段海原县祥和蔬菜销售有限公司、宁夏耀达食品配送有限公司、宁夏宏武阁粮油蔬菜瓜果配送有限公司未提供投标有效期,符合性审查不通过,作无效标书处理,海原县鲜美蔬菜配送有限公司由于不响应招标文件规定:不满足★以上内容投标人在投标时须作出达不到要求的相应经济处罚承诺,未作出承诺的视为不响应,作无效标书处理。宁夏福康鲜果蔬专业合作社由于未按照招标文件格式提供技术响应表,视为不响应招标文件,作无效标书处理。由于有效投标人不足*家,故本项目废标

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        *.采购人信息

        名称:海原县教育与体育局

        地址:海原县海城镇建设路

        联系方式:****-*******

        *.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏博睿成项目管理咨询有限公司

        地址:宁夏银川市金凤区北京中路德丰大厦*****

        联系方式:***********

        *.项目联系方式

        采购人项目联系人:田龙

        电话:****-*******

        代理机构项目联系人:魏靖

        电话:***********

*、

招标文件:

招标文件

代理机构: 宁夏博睿成项目管理咨询有限公司

发布日期: ****-**-**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 变更公告> 海原县教育体育局2022年义务教育阶段学校大宗食材配送供应商采购项目的废标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com