大武口区长城幼儿园设施设备(集采)采购项目的废标公告
招标公告 大武口区长城幼儿园设施设备(集采)采购项目的废标公告
更新时间 2024-02-01
关键词
宁夏回族自治区  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、项目基本情况

        采购项目编号: 石交采招(****)**号

         采购项目名称: 大武口区长城幼儿园设施设备 (集采)采购项目

*、项目废标的原因

        在符合性审查阶段,*家供应商未按招标文件要求提供政府强制采购环境标志产品的认证证书,未通过符合性审查。故第*标包有效投标供应商不足*家,作废标处理。

*、其他补充事宜         无

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        *.采购人信息

        名称:大武口区教育体育局

        地址:大武口区朝阳西街

        联系方式:****-*******

        *.采购代理机构信息(如有)

        名称:石嘴山市公共资源交易中心

        地址:石嘴山市大武口区*岳路**号

        联系方式:****-*******

        *.项目联系方式

        采购人项目联系人:王卫东

        电话:****-*******

        代理机构项目联系人:陈莉

        电话:****-*******

*、

招标文件:

招标文件

代理机构: 石嘴山市公共资源交易中心

发布日期: ****-**-**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 变更公告> 大武口区长城幼儿园设施设备(集采)采购项目的废标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com