国网福建省电力有限公司2019年第一次配网物资协议库存招标采购项目否决原因公示
招标公告 国网福建省电力有限公司2019年第一次配网物资协议库存招标采购项目否决原因公示
更新时间 2019-04-03
关键词
福建省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

国网福建省电力有限公司****年第*次配网物资协议库存招标采购项目否决原因公示

各相关投标人:

国网福建省电力有限公司****年第*次配网物资协议库存招标采购项目工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

分标编号

设备/材料名称

未进入详评原因

否决模板

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件数量

****-**-****-****

********(全介质自承式光缆)及光缆

(配网专用)投标担保

未按招标文件要求提交投标保证金

*

*

****-**-****-****

电缆保护管(***)

(配网专用)实质不符

投标文件内容不全

*

*

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

*

****-**-****-****

电缆保护管(*-***)

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

*

****-**-****-*****

电缆保护管(**)

(配网专用)格式内容

投标文件内容不全

*

*

(配网专用)实质不符

投标文件内容不全

*

*

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

*

****-**-****-***

****交流避雷器

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

*

(配网专用)无效报价

无效报价

*

*

(配网专用)资格不符

投标人其他资格条件不满足

*

*

****-**-****-******

******次融合成套柱上断路器

(配网专用)实质不符

投标文件内容不全

*

**

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

**

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

**

(配网专用)无效报价

无效报价

*

**

(配网专用)资格不符

投标人其他资格条件不满足

*

*

无有效试验报告

**

***

****-**-****-*****

******次融合成套环网箱

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

*

未按招标文件要求提交投标保证金

*

*

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

*

(配网专用)无效报价

无效报价

*

*

(配网专用)资格不符

无有效试验报告

*

**

****-**-****-****

****电力电缆

(配网专用)实质不符

投标文件内容不全

*

**

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

*

未按招标文件要求提交投标保证金

*

**

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

**

****-**-****-****

低压电力电缆

(配网专用)实质不符

投标文件内容不全

*

**

(配网专用)无效报价

无效报价

*

*

****-**-****-***

****钢管杆(桩)

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

*

****-**-****-***

****钢绞线

(配网专用)格式内容

投标文件内容不全

*

*

****-**-****-****

****钢芯铝绞线

(配网专用)格式内容

投标文件内容不全

*

*

(配网专用)资格不符

无鉴定证书或许可证

*

*

****-**-****-***

****环网箱(***绝缘)

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

**

未按招标文件要求提交投标保证金

*

**

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

**

(配网专用)无效报价

无效报价

*

*

****-**-****-****-**

****配电变台成套化设备(非晶合金)

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

*

未按招标文件要求提交投标保证金

*

*

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

*

(配网专用)无效报价

无效报价

*

*

(配网专用)资格不符

投标人其他资格条件不满足

*

**

****-**-****-****-**

****配电变台成套化设备(***油浸叠铁芯)

(配网专用)实质不符

投标文件内容不全

*

*

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

*

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

*

(配网专用)无效报价

无效报价

*

*

(配网专用)资格不符

合同业绩不满足招标文件要求

*

*

投标人其他资格条件不满足

**

**

无有效试验报告

*

*

****-**-****-*******

配电终端(***)

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

*

未按招标文件要求提交投标保证金

*

*

(配网专用)无效报价

无效报价

*

*

(配网专用)资格不符

合同业绩不满足招标文件要求

*

*

无有效试验报告

*

*

****-**-****-*****

非预应力锥形水泥杆

(配网专用)投标担保

未按招标文件要求提交投标保证金

*

*

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

*

(配网专用)无效报价

无效报价

*

**

****-**-****-****-*

****箱式变电站(美式硅钢片),优质

(配网专用)投标担保

保证金金额不足

*

*

未按招标文件要求提交投标保证金

*

*

****-**-****-*****

综合配电箱(**柜)

(配网专用)违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

*

*

(配网专用)资格不符

合同业绩不满足招标文件要求

*

*

投标人其他资格条件不满足

*

*

总计

***

****

特此公示。

国网福建招标有限公司

*〇**年*月*日

:国网福建省电力有限公司****年第*次配网物资协议库存招标采购项目否决原因公示.****

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 国际招标> 国网福建省电力有限公司2019年第一次配网物资协议库存招标采购项目否决原因公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com