江西省重大公共卫生事件医学中心及南昌大学第一附属医院紧急医学救援基地(23号楼)桩基工程中标候选人公示[重点工程]
招标公告 江西省重大公共卫生事件医学中心及南昌大学第一附属医院紧急医学救援基地(23号楼)桩基工程中标候选人公示[重点工程]
更新时间 2022-06-01
关键词
江西省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

江西省重大公共卫生事件医学中心及南昌大学第*附属医院紧急医学救援基地(**号楼)桩基工程中标候选人公示[重点工程]

发布时间:****-**-**

江西省重点建设项目

中标候选人公示/&**;

招标工程项目信息
招标单位名称南昌大学第*附属医院
工程名称江西省重大公共卫生事件医学中心及南昌大学第*附属医院紧急医学救援基地(**号楼)桩基工程
工程地址东岳大道以北,东新*路以西
建筑面积(平方米)*****.*结构/层数/**层
招标范围
招标控制价(元)*******.**开标时间****-**-** **:**:**
中标候选人排序及相关内容
第*中标排序单位名称江西国新建设工程有限公司
投标资质地基基础工程(****新标准)*级
投标报价(万元)***.**
建造师姓名张园注册证书注册号赣****************
建造师注册专业及等级
第*中标排序单位名称江西利强建设有限公司
投标资质专业承包·地基基础工程·地基基础工程*级
投标报价(万元)***.**
建造师姓名谢军军注册证书注册号赣 ************
建造师注册专业及等级
第*中标排序单位名称江西中启建设工程有限公司
投标资质专业承包·地基基础工程·地基基础工程*级
投标报价(万元)***.**
建造师姓名戴份刚注册证书注册号赣************
建造师注册专业及等级注册*级建造师·建筑工程
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量**
通过资审的家数**未通过资审的家数*
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第*中标排序单位名称江西国新建设工程有限公司
申报的业绩本项目未要求业绩
第*中标排序单位名称江西利强建设有限公司
申报的业绩未要求企业业绩
第*中标排序单位名称江西中启建设工程有限公司
申报的业绩未要求企业业绩
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西圳发建设集团有限公司
废标原因江西圳发建设集团有限公司 : 未提供建造师无在建工程承诺书原件
认定的依据江西圳发建设集团有限公司 :
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第*排序单位名称江西国新建设工程有限公司
技术标得分商务标得分
第*排序单位名称江西利强建设有限公司
技术标得分商务标得分
第*排序单位名称江西中启建设工程有限公司
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定明细等
暂定金额(元)
暂估价(元)
其他暂定费(元)
合计(元)
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第*中标排序单位名称江西国新建设工程有限公司
承诺内容完全响应招标文件要求
第*中标排序单位名称江西利强建设有限公司
承诺内容完全响应招标文件要求
第*中标排序单位名称江西中启建设工程有限公司
承诺内容完全响应招标文件要求
友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

现汇项目

  • -*}"&**;
  • 亚行世行

  • -*}"&**;
  • 外国贷款

  • -*}"&**;
  • 收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 国际招标> 江西省重大公共卫生事件医学中心及南昌大学第一附属医院紧急医学救援基地(23号楼)桩基工程中标候选人公示[重点工程]

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com