沧州市太原路南侧规划路(吉林大道-规划路)工程
招标公告 沧州市太原路南侧规划路(吉林大道-规划路)工程
更新时间 2018-01-04
关键词
吉林省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

沧州市太原路南侧规划路(吉林大道-规划路)工程中标候选人公示

工程编码 ************-*** 所属地区 沧州高新技术产业开发区
工程名称 沧州市太原路南侧规划路(吉林大道-规划路)工程施工
建设单位 沧州高新建设开发投资有限责任公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 计划竣工日期
资金来源 财政资金
建筑总面积
代理单位 河北恒基建设招标有限公司
第*中标候选人 沧州市通达市政工程有限公司
中标范围 沧州市太原路南侧规划路(吉林大道-规划路)工程施工
中标日期 ****-**-** 中标价 ***.** 万元
项目经理
中标工期 *** 天 工程质量 合格
参加投标企业
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北腾邦建筑安装工程有限公司
 废标原因: 投标文件正本未附公司资质证件彩色复印件
   依据: 不符合招标文件“第*章 投标文件投标函部分格式”第*项要求
备注 第*中标候选人:沧州市通达市政工程有限公司
第*中标候选人:河北中瑞建设集团有限公司
第*中标候选人:河北太平洋建设工程有限公司
参加投标的企业:河北腾邦建筑安装工程有限公司、河北中瑞建设集团有限公司、河北宁力路桥工程有限公司、河北太平洋建设工程有限公司、沧州市荣达市政工程有限公司、方通建筑股份有限公司、沧州市通达市政工程有限公司


收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 委托招标> 沧州市太原路南侧规划路(吉林大道-规划路)工程

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com