[WXS202101004-X68]无锡地铁5号线一期工程无锡地铁5号线工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目(重发公告第1次)
招标公告 [WXS202101004-X68]无锡地铁5号线一期工程无锡地铁5号线工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目(重发公告第1次)
更新时间 2024-08-07
关键词
江苏省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

[************-***]无锡地铁*号线*期工程无锡地铁*号线工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目(重发公告第*次)

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:无锡市建设工程网上招投标系统阅读次数:****-******://******.****.***.**/***/****/**/**/*******.*****
无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:************-***
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡地铁集团有限公司的无锡地铁*号线*期工程无锡地铁*号线工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称无锡市*利工程建设监理有限公司江苏雨田工程咨询集团有限公司江苏恒鸿建设咨询有限公司
投标报价(元)*******.*********.*********.**
项目负责人赵斌杰吴剑戴志勇
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无锡地铁*号线*期工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目(无锡市); 无锡地铁*号线*期工程及*号线南延线工程的全线人防工程设备监造及施工监理服务(无锡市);//
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
质量标准合格合格合格
工期************
    *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------
序号未入围单位原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏中源工程管理股份有限公司未提供项目负责人社保
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*无锡市*利工程建设监理有限公司**.****.****.****.****.**----
*江苏雨田工程咨询集团有限公司**.****.****.****.****.**----
*江苏恒鸿建设咨询有限公司**.****.****.****.****.**----
*无锡智邦工程咨询有限公司**.****.****.****.****.**----
*江苏湖滨工程项目管理有限公司**.****.****.****.****.**----
*中诚运玛咨询股份有限公司**.****.****.****.****.**----
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性监理大纲
项目监理机构类似工程业绩检测仪器 与设备项目负责人 答辩其他小计
*无锡市*利工程建设监理有限公司*******.** *** *.***.***.****.****.*
*江苏雨田工程咨询集团有限公司*******.** *** *.***.***.****.****.**
*江苏恒鸿建设咨询有限公司*******.** *** *.***.***.***.****.**
*无锡智邦工程咨询有限公司*******.** *** *.***.***.****.****.**
*江苏湖滨工程项目管理有限公司*******.** *** *.***.***.****.***.**
*中诚运玛咨询股份有限公司*******.** ** *.**.***.****.****.**
    *、拟确定中标人:无锡市*利工程建设监理有限公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    *、其他情况说明:
 
招标人:无锡地铁集团有限公司
招标代理机构:江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司
日期:****-**-**
******************
************-***
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> [WXS202101004-X68]无锡地铁5号线一期工程无锡地铁5号线工程全线人防工程的设备监造及施工监理服务项目(重发公告第1次)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com