江苏港口矿业科技有限公司设备集控室及配套工程项目施工标段成交候选人公示
招标公告 江苏港口矿业科技有限公司设备集控室及配套工程项目施工标段成交候选人公示
更新时间 2024-09-23
关键词
江苏省   配套工程项目施工,电房
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
项目概况
项目名称 江苏港口矿业科技有限公司[联系方式]设备集控室及配套工程项目施工标段
项目编号 **************
采购方式 招标
项目概况及采购范围 在 * 号电房顶上加*层建筑面积约 *** 平方米的轻钢结构房,作为控制室,配备集控大屏及通讯等设备;*号电房南侧建设卫生间建筑面积约为 **.** 平方米;*号电房东侧输送廊道下建设工具间,建筑面积约为 ***.** 平方米;电源取自 * 号电房*层低压柜,网线自加工厂沿南侧防尘网架下总降到 * 号电房网线桥架敷设至控制室,上述内容图纸及工程量清单范围内所有内容(含缺陷责任期的保修)。
采购人
采购人 江苏港口矿业科技有限公司[联系方式]
联系人 镇江新区大港临江西路港口*期**号门 联系人电话 ***********
采购代理 江苏润华工程管理有限公司[联系方式]
联系人 许笑言 联系人电话 ***********
| 江苏港口矿业科技有限公司[联系方式]设备集控室及配套工程项目施工标段候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
*
镇江苏航建筑装饰有限公司
*******.**
*
徐州力泰钢结构有限公司
*******.**
*
镇江开元钢架安装工程有限公司
*******.**
其他说明 *.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:有,共有*家单位未通过审核,*)扬州恒进建设集团有限公司未通过形式评审与响应性评审表,原因是未按照招标文件投标人须知前附表 *.*.* 上传承包人供应主要材料*览表;*)江苏浪成装饰科技有限公司未通过形式评审与响应性评审表,原因是投标函附录未盖章*)江苏砾梁建设工程有限公司未通过资格评审,原因是未提供项目经工程师职称证书*)江苏鹏达建设集团有限公司未通过资格评审,原因是未提供项目经理工程师职称证书。*.本项目公示截止期为****年*月**日。*.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:许笑言,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
| 江苏港口矿业科技有限公司[联系方式]设备集控室及配套工程项目施工标段投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
镇江苏航建筑装饰有限公司 **.** **.**
徐州力泰钢结构有限公司 **.** **.**
镇江开元钢架安装工程有限公司 **.** **.**
镇江振建建设有限公司 **.** **.**
镇江市江泰建筑安装有限公司 **.** **.**
江苏镇江建设集团有限公司 **.** **.**
江苏标钉建筑工程有限公司 **.** **.**
江苏彩煜建筑科技有限公司 **.** **.**
镇江恒力建设工程有限公司 **.** **.**
江苏百思特装饰安装工程有限公司 **.** **.**
江苏东陌建设有限公司 **.** **.**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 江苏港口矿业科技有限公司设备集控室及配套工程项目施工标段成交候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com