2024年环科园老旧小区改造工程—富康小区
招标公告 2024年环科园老旧小区改造工程—富康小区
更新时间 2024-09-27
关键词
江苏省   老旧小区改造工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

****年环科园老旧小区改造工程—富康小区

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:无锡市建设工程网上招投标系统阅读次数:****-******://***.******.***.**/*****/*****.*****?********-****-****-****-************
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴环保产业有限公司[联系方式]的****年环科园老旧小区改造工程—富康小区的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人单位名称宜兴市兴渚市政工程有限公司
项目负责人邹明 
投标报价********.**元  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第*中标候选人单位名称江苏君帆建设工程有限公司
项目负责人丁维 
投标报价********.**元  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第*中标候选人单位名称中弘泰建设集团有限公司
项目负责人宗剑雄  
投标报价********.**元  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
暂估价工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
*江苏跨江建设工程有限公司未按招标文件要求提供财务状况表,按照招标文件废标条款**.*条规定,作废标处理。
*江苏锦柯项目管理有限公司未按招标文件要求提供财务状况表,按照招标文件废标条款**.*条规定,作废标处理。
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*中宜建安科技有限公司
*中崭建设有限公司
*中弘泰建设集团有限公司
*中悦宏扬建设集团有限公司
*中胜嘉锦建设集团有限公司
*中达宇建设集团有限公司
*仁诚建设有限公司
*华虹建筑安装工程集团有限公司
*南京松翠园林建设有限公司
**南京长城建设发展有限公司
**南通倩祥建筑工程有限公司
**南通新华建筑集团有限公司
**宇舒航建设有限公司
**宜兴市东嘉市政工程有限公司
**宜兴市中超建设有限公司
**宜兴市兴渚市政工程有限公司
**宜兴市华东园林绿化工程有限公司
**宜兴市景河建设有限公司
**宜兴市水利工程有限公司
**宜兴市理禾建设工程有限公司
**宜兴市良光城市照明工程有限公司
**宜兴市远东市政工程有限公司
**宜兴市锦城建设有限公司
**宜兴延华建筑工程有限公司
**宜兴鑫业建设有限公司
**宜安控股江苏建设有限公司
**无锡久业建设有限公司
**无锡乾超建设有限公司
**无锡华虹建设有限公司
**无锡天华建设工程有限公司
**无锡天工建设有限公司
**无锡市佳禾绿化工程有限公司
**无锡市光辉建设工程有限公司
**无锡市坤山市政工程有限公司
**无锡市昊鸿建设工程有限公司
**无锡市盛达建筑安装工程有限公司
**无锡市顺达市政建设工程有限公司
**无锡禹达建设有限公司
**无锡锡山建筑实业有限公司
**江苏万颂建设工程有限公司
**江苏*爱建设有限公司
**江苏东麟建设工程有限公司
**江苏中稔建设有限公司
**江苏中美环境工程有限公司
**江苏丰拓建设工程有限公司
**江苏*垒建设有限公司
**江苏*城建筑安装工程有限公司
**江苏*祺项目管理有限公司
**江苏云之云建设工程有限公司
**江苏云之皓建设工程有限公司
**江苏亿莱硕建设工程有限公司
**江苏伟丰建筑安装集团有限公司
**江苏元晟久建设有限公司
**江苏兴望宏建设工程有限公司
**江苏典固建设工程有限公司
**江苏创明建设工程有限公司
**江苏协驰建设有限公司
**江苏博逸杰建设有限公司
**江苏合航建设有限公司
**江苏同建建设有限公司
**江苏君帆建设工程有限公司
**江苏和达乾建设有限公司
**江苏哲茂建设有限公司
**江苏嘉力电力建设有限公司
**江苏国润水利建设有限公司
**江苏坤德市政工程有限公司
**江苏坤瑟建设工程有限公司
**江苏基坦建设工程有限公司
**江苏天强建设有限公司
**江苏天汇环境工程有限公司
**江苏宁乐建设工程有限公司
**江苏宁宇建设工程有限公司
**江苏宜安建设有限公司
**江苏宣舜建设有限公司
**江苏尚廷古建园林建设有限公司
**江苏川业建设工程有限公司
**江苏广云建设工程有限公司
**江苏广泽建设有限公司
**江苏建星交通工程有限公司
**江苏悠扬建设工程有限公司
**江苏无锡*建建设集团有限公司
**江苏旺璋建设工程有限公司
**江苏明悦建设工程有限公司
**江苏春晴建设工程有限公司
**江苏晟哲建筑工程有限公司
**江苏朗鼎建设工程有限公司
**江苏楷正建设有限公司
**江苏永宇建设工程有限公司
**江苏泽泓建设有限公司
**江苏洪衡建设工程有限公司
**江苏浩轩建设工程有限公司
**江苏海耀建设工程有限公司
**江苏润悦建设工程有限公司
**江苏润邮水利建设集团有限公司
**江苏清旭建设工程有限公司
**江苏燕雄建设工程有限公司
**江苏瑾瑜建设有限公司
**江苏皇岗建设(集团)有限公司
**江苏皓之源建设有限公司
***江苏盈满朔建设工程有限公司
***江苏绍年建筑工程有限公司
***江苏航卓建设股份有限公司
***江苏苑艺园林建设有限公司
***江苏诚臣建设有限公司
***江苏达人建筑工程有限公司
***江苏造威建设有限公司
***江苏金坛市政建设有限公司
***江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
***江苏鑫溢发建设有限公司
***江苏雷格建设有限公司
***江苏霆朗建设有限公司
***江苏顺奥建设工程有限公司
***江苏鸿宏项目管理有限公司
***江苏鼎丰市政工程有限公司
***江阴市港城市政工程有限公司
***江阴金山建筑安装工程有限公司
***滨海盛帆建设工程有限公司
***盐城天杰建设工程有限公司
***盐城必昌建设工程有限公司
***盐城汉兆建筑工程有限公司
***盐城泽通建设工程有限公司
***盐城莱冠建筑工程有限公司
***盐城远展建设有限公司
***西安华曦园林市政建设有限公司
***迈阔建设有限公司
***陕西保利园林建设有限公司
    *、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审 得分
*中宜建安科技有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
*中崭建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
*中弘泰建设集团有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
*中悦宏扬建设集团有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
*中胜嘉锦建设集团有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
*中达宇建设集团有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
*仁诚建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
*华虹建筑安装工程集团有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
*南京松翠园林建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**南京长城建设发展有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**南通倩祥建筑工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**南通新华建筑集团有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宇舒航建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**宜兴市东嘉市政工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜兴市中超建设有限公司********.**元--*.**--**.*----**.**
**宜兴市兴渚市政工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜兴市华东园林绿化工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**宜兴市景河建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜兴市水利工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜兴市理禾建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜兴市良光城市照明工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜兴市远东市政工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜兴市锦城建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**宜兴延华建筑工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜兴鑫业建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**宜安控股江苏建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡久业建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡乾超建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡华虹建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡天华建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡天工建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡市佳禾绿化工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡市光辉建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡市坤山市政工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡市昊鸿建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡市盛达建筑安装工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡市顺达市政建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡禹达建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**无锡锡山建筑实业有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏万颂建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏*爱建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏东麟建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏中稔建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏中美环境工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏丰拓建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏*垒建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏*城建筑安装工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏*祺项目管理有限公司********.**元--*.*--**.*----**.**
**江苏云之云建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏云之皓建设工程有限公司********.**元--*.*--**.*----**.**
**江苏亿莱硕建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏伟丰建筑安装集团有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏元晟久建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏兴望宏建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏典固建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏创明建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏协驰建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏博逸杰建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏合航建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏同建建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏君帆建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏和达乾建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏哲茂建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏嘉力电力建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏国润水利建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏坤德市政工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏坤瑟建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏基坦建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏天强建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏天汇环境工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏宁乐建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏宁宇建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏宜安建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏宣舜建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏尚廷古建园林建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏川业建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏广云建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏广泽建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏建星交通工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏悠扬建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏无锡*建建设集团有限公司********.**元--*.**--**.*----**.**
**江苏旺璋建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏明悦建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏春晴建设工程有限公司********.**元--*.**--**.*----**.**
**江苏晟哲建筑工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏朗鼎建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏楷正建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏永宇建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏泽泓建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏洪衡建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏浩轩建设工程有限公司********.**元--*.**--**.*----**.**
**江苏海耀建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏润悦建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏润邮水利建设集团有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏清旭建设工程有限公司********.**元--*.*--**.*----**.**
**江苏燕雄建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
**江苏瑾瑜建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏皇岗建设(集团)有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
**江苏皓之源建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***江苏盈满朔建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江苏绍年建筑工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***江苏航卓建设股份有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***江苏苑艺园林建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江苏诚臣建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江苏达人建筑工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江苏造威建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***江苏金坛市政建设有限公司********.**元--*.**--**.*----**.**
***江苏金崇源建筑装饰工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江苏鑫溢发建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江苏雷格建设有限公司********.**元--*.**--**.*----**.**
***江苏霆朗建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***江苏顺奥建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江苏鸿宏项目管理有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江苏鼎丰市政工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***江阴市港城市政工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***江阴金山建筑安装工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***滨海盛帆建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***盐城天杰建设工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***盐城必昌建设工程有限公司********.**元--*.*--**.*----**.**
***盐城汉兆建筑工程有限公司********.**元--*.**--**.*----**.**
***盐城泽通建设工程有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***盐城莱冠建筑工程有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***盐城远展建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***西安华曦园林市政建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
***迈阔建设有限公司********.**元--*.*--**.**----**.**
***陕西保利园林建设有限公司********.**元--*.**--**.**----**.**
    *、拟确定中标人:宜兴市兴渚市政工程有限公司
    *、备注:/
    本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:宜兴环保产业有限公司[联系方式]
日期:****年**月**日
******************
***************
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 2024年环科园老旧小区改造工程—富康小区

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com