宁德至古田高速公路机电工程三大系统施工项目成交候选人公示
招标公告 宁德至古田高速公路机电工程三大系统施工项目成交候选人公示
更新时间 2024-10-22
关键词
福建省   施工项目,高速公路机电工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

本采购项目于****年**月**日*:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场*号楼*层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

*、项目概况

项目名称:宁德至古田高速公路机电工程*大系统施工项目

项目编号:***-****-***

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司[联系方式]

采购内容、合同包划分及最高限价:

合同包号

合同包名称

合同包施工承担内容

合同包含税最高限价(元)

*

监控系统*阶段施工

*阶段通车路段:*都至大甲段全线监控系统施工。

********

*

监控系统*阶段施工

*阶段通车路段:大甲至东峰枢纽互通全线监控系统施工。

********

*

通信系统施工合同包

全线通信系统施工。

********

*

收费系统施工合同包

全线收费系统施工。

********

*、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法。

*、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据

福建省智能交通信息工程有限公司未提供符合资格要求的业绩(业绩合同未体现时间),资格审查不合格,响应文件做否决处理。

南京凌云科技发展有限公司未提供项目工程结算书的复印件,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

*、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包*:

第*成交候选人:北京瑞华赢科技发展股份有限公司,响应总报价:********元;

第*成交候选人:石家庄泛安科技开发有限公司,响应总报价:********.**元;

第*成交候选人:内蒙古路兴电子技术有限公司,响应总报价:********元。

合同包*:

第*成交候选人:新大*数字技术股份有限公司,响应总报价:******** 元;

第*成交候选人:石家庄泛安科技开发有限公司,响应总报价:********.** 元;

第*成交候选人:内蒙古路兴电子技术有限公司,响应总报价:******** 元。

合同包*:

第*成交候选人:北京云星宇交通科技股份有限公司,响应总报价:********.** 元;

第*成交候选人:石家庄泛安科技开发有限公司,响应总报价:********.** 元;

第*成交候选人:内蒙古路兴电子技术有限公司,响应总报价:******** 元。

合同包*:

第*成交候选人:北京公科飞达交通工程发展有限公司,响应总报价:******** 元;

第*成交候选人:陕西汉唐计算机有限责任公司,响应总报价:******** 元;

第*成交候选人:石家庄泛安科技开发有限公司,响应总报价:********.** 元。

*、公示时间

公示期为****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

采购人: 福建省高速公路信息科技有限公司[联系方式]

地  址: 福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层

联 系 人:刘先生

联系电话:****-********   

 

采购代理:福建省高速造价咨询有限公司[联系方式]

地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层

联 系 人:陈女士 

联系电话:***********

电子邮箱:**********_**@***.***    

 

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

 

日期:****年**月**日

上*篇:
下*篇:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 宁德至古田高速公路机电工程三大系统施工项目成交候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com