连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段环保工程施工项目LS-LYG41标段
招标公告 连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段环保工程施工项目LS-LYG41标段
更新时间 2025-01-16
关键词
江苏省   环保工程施工,均为
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
项目基本信息:项目名称: 连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段项目编号: *****************标段名称: **-*****标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段,**-*****
第*中标候选人:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李宏侠
第*中标候选人:江苏锡广交通工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:史文明
第*中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杜春键
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏华隆交通设施有限公司:**-*****标段投标文件第*个信封未填写主要材料品牌及来源表,投入本标段主要人员经历表中的项目经理及项目总工业绩均为*般人员。根据招标文件《评标办法》中“*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准(第*个信封)”第(*)项、投标文件格式中《施工组织设计补充说明》第*条以及《报表填报说明》第*条的规定,江苏华隆交通设施有限公司未通过第*信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周晓卫   联系电话:***********

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

江苏金阳交通工程有限公司

项目经理

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**.*

**

**

**

**.*

**

**

**.**

**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**.*

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

江苏华路交通发展有限公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

安徽择正公路工程有限责任公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**.*

**

**

**

**

**

**

**.**

**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**.*

**

**

**

**

**

**.*

**.**

**

江苏*安交通发展有限公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

材料选用

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.*

**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

江苏中路交通发展有限公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**.*

江苏锡广交通工程有限公司

项目经理

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

江苏兴路交通工程有限公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

江苏远兴集团建设有限公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**.*

**

**

**

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**.*

**

**

**

**

**.*

**.*

**.**

**.*

张家港港丰交通安全设施有限公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**.*

**

**

**

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**.*

**

**

**

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

南京金长江交通设施有限公司

项目经理

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**.*

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**.*

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**.*

武安市恒德交通安全设施有限公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

材料选用

**

**.*

**

**

**

**

**

**.*

**.**

**.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**.*

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**.*

江苏*环集团有限公司

项目经理

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**

**

**

**

**.*

**

**.*

**.**

**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**.*

**

**

**

**

**

**.*

**.**

**

江苏耀鑫交通设施有限公司

项目经理

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**

**

**

**

**

**

**.*

**.**

**.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

**.*

北京市高速公路交通工程有限公司

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

材料选用

**

**.*

**

**

**

**.*

**.*

**

**.**

**

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**

**

施工组织方案

**

**.*

**

**

**

**.*

**.*

**.*

**.**

**

注: 投标人及其拟派项目经理、项目总工类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。

异议联系人: 周晓卫       联系电话:***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段环保工程施工项目LS-LYG41标段

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com