衡东县s214司马铺桥危桥改造工程终止公告
招标公告 衡东县s214司马铺桥危桥改造工程终止公告
更新时间 2025-02-25
关键词
湖南省   危桥改造工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

衡东县****司马铺桥危桥改造工程终止公告

*、采购项目名称、编号

采购项目名称:衡东县****司马铺桥危桥改造工程

政府采购计划编号:********-****

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南允建项目管理有限公司[联系方式]

采购项目编号:*******-********-**

*、项目终止的原因

包名:*:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购项目

联系人姓名:许列林电 话:***********

*、采购人

名 称:衡东县公路建设养护中心[联系方式]

地 址:衡东县洣水镇交通东路***号

联系人:冯丽娟电 话:****-*******

邮 编:/电子邮箱:/

*、采购代理机构

名 称:湖南允建项目管理有限公司[联系方式]

地 址:衡阳市高新区长湖北路国税花园*栋***

联系人:许烈林电 话:***********

邮 编:******电子邮箱:************@***.***

 

本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 衡东县s214司马铺桥危桥改造工程终止公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com