资格审查结果公示
天河区凌塘村城中村改造项目-首开区复建安置房及配套设施工程勘察及初步设计服务[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| * | 广东省冶金建筑设计研究院有限公司 | 通过 | |
| * | (主)广州城方建筑设计院有限公司,(成)深圳市勘察研究院有限公司 | 通过 | |
| * | 广州市城建规划设计院有限公司 | 通过 | |
| * | (主)广东省建工设计顾问有限公司,(成)广东中煤江南工程勘测设计有限公司 | 不通过 | 因投标人工程设计资质证书有效期失效,故未通过资格审查 |
热门推荐