[WXLX202207003-X05]无锡市公安局梁溪分局巡特警大队、金星派出所业务用房易地重建项目装修工程
招标公告 [WXLX202207003-X05]无锡市公安局梁溪分局巡特警大队、金星派出所业务用房易地重建项目装修工程
更新时间 2025-03-27
关键词
江苏省   派出所
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

[*************-***]无锡市公安局梁溪分局[联系方式]巡特警大队、金星派出所业务用房易地重建项目装修工程

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:无锡市建设工程网上招投标系统阅读次数:****-******://******.****.***.**/***/****/**/**/*******.*****
无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:*************-***
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市公安局梁溪分局[联系方式](业主)、无锡市城南建设投资发展有限公司(代建)的无锡市公安局梁溪分局[联系方式]巡特警大队、金星派出所业务用房易地重建项目装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡*合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称无锡双龙艺术装潢有限公司无锡兢腾建筑装饰工程有限公司无锡锡山建筑实业有限公司
投标报价(元)********.**********.**********.**
项目负责人胡国峰查雯雯沈珊珊
暂估价(万元)工程*
材料*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
质量标准合格合格合格
工期*********
    *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------
序号未入围单位原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏博逸杰建设有限公司*级建造师证书上没有手写日期
*江苏金生水建设有限公司项目负责人资质不符合招标文件要求
*江阴市建筑新技术工程有限公司与江阴市丰业建设工程有限公司**地址*致,不符合招标文件要求。
*江阴市丰业建设工程有限公司与江阴市建筑新技术工程有限公司**地址*致,不符合招标文件要求。
*江苏海耀建设工程有限公司项目负责人注册建造师证书使用日期过期,不符合招标文件要求。
*江苏松柳建设工程有限公司诚信库中项目负责人安全生产考核合格证书有效期过期,不符合招标文件要求。
*江苏贵兴建设有限公司项目负责人资质不符合招标文件要求
*江苏正方园建设集团有限公司提供的授权委托人、项目负责人的社保时间段不符合招标文件要求
*江阴市大唐建筑装饰工程有限公司*级建造师证书上没有手写签名和日期,不符合招标文件要求。
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
------------------
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目 管理 机构项目经 理答辩材料 样品投标人 业绩投标人 奖项投标人 市场信 用评价信用 考核 分*值折算后 的 信用分信用因 素比例 (%)投标人 信用因 素的评 分小计
*无锡双龙艺术装潢有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*无锡兢腾建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*无锡锡山建筑实业有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*江苏精享裕建工有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.* **.**
*江阴建工集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*江苏瑞合装饰工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
*无锡鼎尚建设股份有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
*江苏天亿建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
*江苏中轩建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏宇盛建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江阴市华厦建设工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏新苏阳建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**天威虎建设股份有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.**
**无锡市惠典建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏楷正建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**美洲豹装饰股份有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏静远建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏无锡*建建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏元奕城市建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.* **.*
**无锡市钱桥建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**宁波恒邦建筑装饰工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**华仁建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡锡晟建设有限公司 ********.** **.** *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏志尚建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏省东海建设集团有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**华虹建筑安装工程集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏宜安建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏银中建设有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏鸿升建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏广都建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**浙江鑫晟达生态工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.*
**南通轩景建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏美鹿建设有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**无锡革新建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**翊嘉建筑科技(江苏)有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.*
**江苏诣钦工程建设有限公司 ********.** **.* *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**宜兴市群英装饰有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏川顺建设有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.* **.**
**仁诚建设有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏*城建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏鲁班建设集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.* **.**
**盐城艺澜建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**中达丰集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏锦景建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏亚凯建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏丰汇建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江阴城建集团有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏民生建设有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.* **.**
**江苏和新章建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏金大建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**双建建设股份有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏申新工程有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏豪瑞建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏旭能建设有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏和达乾建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江阴金山建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏鑫银航建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏群方建设有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏万联建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏悦道建设工程有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏东光系统集成有限公司 ********.** **.* *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏晟哲建筑工程有限公司 ********.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**江苏睿涵建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏日晖智能工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏浩荣建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.*
**江苏浩栩建设项目管理有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏乾钰建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏丰日建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.*
**盐城市泽松建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.**
**春东森建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**项城市瀛辉建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**江苏造威建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
**河南邦戴建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.**
    *、拟确定中标人:无锡双龙艺术装潢有限公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    *、其他情况说明:
 
招标人:无锡市公安局梁溪分局[联系方式](业主)、无锡市城南建设投资发展有限公司(代建)
招标代理机构:普信国际工程咨询有限公司[联系方式]
日期:****-**-**
******************
*************-***
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> [WXLX202207003-X05]无锡市公安局梁溪分局巡特警大队、金星派出所业务用房易地重建项目装修工程

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com