方家营大塘调蓄池工程造价咨询服务中标候选人公示第1次公示169925
招标公告 方家营大塘调蓄池工程造价咨询服务中标候选人公示第1次公示169925
更新时间 2025-03-28
关键词
江苏省   工程造价咨询服务
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

方家营大塘调蓄池工程造价咨询服务中标候选人公示第*次公示******

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:南京云平台阅读次数:****-******://******.*******.***.**/*****/****/******/*********/********/********************************.****
(市交易中心) 方家营大塘调蓄池工程中标候选人公示

(市交易中心) 方家营大塘调蓄池工程造价咨询服务中标候选人公示

标段编号:***********-******

标段类别:其他服务

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公共工程建设中心的方家营大塘调蓄池工程造价咨询服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 南京恒广工程管理有限公司 南京永平建设项目管理有限公司 远瓴工程咨询集团有限公司
企业资质及等级 工程造价-不分行业-不分专业甲级 工程咨询-不分行业-不分专业甲级工程监理-房屋建筑-不分专业乙级工程监理-市政公用-不分专业乙级
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
工期(日历日) **** **** ****
质量
项目负责人 胡昌斌 鲁建平 高瞻
项目负责人资质等级 注册造价工程师*级注册建造师 注册造价师 注册造价工程师
项目负责人证书编号 建[造]**************苏**************** 建[造]************** 建[造]**************
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --

*、中标候选人资格审查信息

第*名 南京恒广工程管理有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 *卦洲农村污水处理及主次干管(*期)建设工程第*阶段造价咨询服务
合同价格 *******.**
项目地点 南京市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡昌斌
招标单位名称 南京市栖霞区水务局
合同名称 江北新区南钢生活区供水改造工程
合同价格
项目地点 南京市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡昌斌
招标单位名称 南京江北新区公用控股集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 *卦洲农村污水处理及主次干管(*期)建设工程第*阶段造价咨询服务
合同价格 *******.**
项目地点 南京市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡昌斌
招标单位名称 南京市栖霞区水务局
合同名称 江北新区南钢生活区供水改造工程
合同价格
项目地点 南京市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡昌斌
招标单位名称 南京江北新区公用控股集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第*名 南京永平建设项目管理有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 开发区水厂供水调配管道工程全过程咨询
合同价格 *******.**
项目地点 南京市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 鲁建平
招标单位名称 南京江宁水务集团有限公司
合同名称 江宁开发区正方大道及佛城东路积水点改造工程全过程工程咨询服务
合同价格 *******.**
项目地点 南京市江宁开发区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 鲁建平
招标单位名称 南京江宁经济技术开发集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 开发区水厂供水调配管道工程全过程咨询
合同价格 *******.**
项目地点 南京市
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 鲁建平
招标单位名称 南京江宁水务集团有限公司
合同名称 江宁开发区正方大道及佛城东路积水点改造工程全过程工程咨询服务
合同价格 *******.**
项目地点 南京市江宁开发区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 鲁建平
招标单位名称 南京江宁经济技术开发集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第*名 远瓴工程咨询集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 宁河区 **** 年农村生活污水处理工程(*里海保护区 ** 个示范村)
合同价格 *******.**
项目地点 天津市/宁河区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 高瞻
招标单位名称 天津宁河环海生态基础设施建设有限公司
合同名称 南昌县象湖城市排水管网改造提升工程
合同价格 ******.**
项目地点 江西南昌县象湖
开工时间 ****年**月**日
竣工时间
项目负责人 高瞻
招标单位名称 南昌审计局
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称 宁河区 **** 年农村生活污水处理工程(*里海保护区 ** 个示范村)
合同价格 *******.**
项目地点 天津市/宁河区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 高瞻
招标单位名称 天津宁河环海生态基础设施建设有限公司
合同名称 南昌县象湖城市排水管网改造提升工程
合同价格 ******.**
项目地点 江西南昌县象湖
开工时间 ****年**月**日
竣工时间
项目负责人 高瞻
招标单位名称 南昌审计局
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

*、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称判定依据备注
江苏省教建项目管理有限公司[联系方式]未按招标文件要求提供投标保证金的投标保证金形式不符合招标文件要求。

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称评分因素最终总得分
商务标评审其他评审投标报价评审技术标评审
*南京恒广工程管理有限公司**.***.****.****.****.**
*南京永平建设项目管理有限公司**.***.****.****.****.**
*远瓴工程咨询集团有限公司**.***.****.****.****.**
*南京建淳造价师事务所有限公司**.***.****.****.****.**
*江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司**.***.****.****.****.**
*江苏希地丰华项目管理集团有限公司**.***.****.****.****.**
*正中国际项目管理集团有限公司**.***.****.****.****.**
*南京建宁工程造价咨询有限公司**.***.****.****.****.**
*捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司**.***.****.****.****.**
**江苏富华工程造价咨询有限公司**.***.****.****.****.**
**江苏交通工程投资咨询有限公司**.***.****.****.****.**
**江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司*.***.****.****.****.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称评分因素权重评委打分
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
江苏希地丰华项目管理集团有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.****.****.***.****.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.****.****.****.****.***.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
南京建淳造价师事务所有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.****.****.****.****.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.****.****.****.****.****.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
南京永平建设项目管理有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.****.****.****.****.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.****.***.****.****.****.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.****.***.***.***.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.****.****.***.***.****.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
南京建宁工程造价咨询有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.***.****.***.***.***.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.***.****.***.***.****.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
远瓴工程咨询集团有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.****.****.***.****.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.****.****.***.****.****.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.***.****.***.***.***.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.***.***.***.***.***.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
正中国际项目管理集团有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.***.***.***.***.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.****.***.***.***.***.***.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
江苏交通工程投资咨询有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.****.***.***.***.***.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.***.***.***.***.***.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
南京恒广工程管理有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.***.***.****.****.****.****.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.****.***.****.****.***.****.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.****.***.****.***.****.****.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**
江苏富华工程造价咨询有限公司本工程造价咨询服务工作的理解及重难点分析(**分)**.**.***.***.***.***.***.***.**
造价咨询服务工作管理制度及工作流程(**分)**.**.***.***.****.***.***.***.**
造价咨询工作实施方案(**分)**.***.****.****.****.****.****.****.**
服务承诺(*分)*.**.***.***.***.***.***.***.**

*、拟定中标人:

南京恒广工程管理有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月*日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &***;&***;&***;招标人盖章位置*&***;&***;&***; 南京市公共工程建设中心
联系电话:***-********
招标代理:&***;&***;&***;招标代理盖章位置*&***;&***;&***; 江苏省建信招投标有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门:南京市水务局
行政监管部门联系电话:***-********
******************
***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公共工程建设中心的方家营大塘调蓄池工程造价咨询服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 方家营大塘调蓄池工程造价咨询服务中标候选人公示第1次公示169925

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com