滑行测试仪
招标公告 滑行测试仪
更新时间 2025-04-02
关键词
湖北省   科技发展
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

滑行测试仪

必联网发布时间:****-**-** **:**
  • 项目编号:
  • 公告类型: 中标结果公告
  • 截止时间:
  • 招标机构:
  • 招标地区:湖北省
  • 您当前未登录,“***”号内容请 后查看。

    滑行测试仪(*次)采购项目候选成交供应商公示

    采购编号:*************

    *、评审情况

    *、成交候选人基本情况

    成交候选人第*名:电计科技发展(上海)有限公司,响应报价:*******元。交货期:自合同签订生效后*个月内货到用户指定现场。

    *、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

    成交候选人(电计科技发展(上海)有限公司)的项目负责人:黄华凌,其相关证书名称和编号:/。

    *、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    成交候选人(电计科技发展(上海)有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。

    *、成交候选人的评审情况

    成交候选人(电计科技发展(上海)有限公司)评审价格:*******元。

    *、提出异议的渠道和方式

    供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

    *.异议提交方式:

    异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

    联系人:朱涛、张荣辉

    电话:***********

    邮箱:***@**********.***

    *.异议函包括但不限于下列内容:

    (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

    (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

    (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

    (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

    *、其他

    *、否决响应情况说明:

    供应商(武汉智途达科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供***试验的证明材料,响应文件被否决,初步评审不通过。

    供应商(湖南速工自测系统开发有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中提供的业绩合同不满足采购文件要求,响应文件被否决,初步评审不通过。

    *、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况:无。

    *、联系方式

    采 购 人:襄阳达安汽车检测中心有限公司[联系方式]

    地址:襄阳市高新区东风汽车试验场

    联 系 人:王工

    电话:****-*******

    邮箱:********@****.***.**

    代理机构:东风国际招标有限公司[联系方式]

    地址:湖北省襄阳市东风汽车大道**号

    联 系 人:朱涛、张荣辉

    电话:***********

    邮箱:***@**********.***

    *、监督机构

    监督机构:襄阳达安汽车检测中心有限公司[联系方式]

    联系人:马工

    电话:****-*******

    邮箱:*********@****.***.**

    收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 招标公告> 滑行测试仪

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com