施工总承包[未入围公示]
招标公告 施工总承包[未入围公示]
更新时间 2025-04-17
关键词
江苏省   施工总承包,基础设施工程
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

施工总承包[未入围公示]

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:无锡市建设工程网上招投标系统阅读次数:****-**

 

工程编号:*************工程名称:广滨北路(刘潭路-锡宁路)新建工程
标段编号:*************-***标段名称:施工总承包
代理机构名称:江苏宏翔工程造价咨询有限公司[联系方式]建设单位: 
标段分类:市政基础设施工程

                以下为资格预审不通过单位名

单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
中交第*公路工程局有限公司资审不通过项目负责人及授权委托人社保不符合资格预审文件要求,项目负责人建造师证书使用有效期过期
江阴新城建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏广泽建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件

 

 

******************
*************-***
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 施工总承包[未入围公示]

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com