燕子矶新城神农路(燕园路-燕城大道段)建设工程渣土处置中标候选人公示首次公示第*次公示******
标段编号:***********-******
标段类别:渣土
评分办法:综合评估法
*、中标候选人排序名单
第*名 | 第*名 | 第*名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 南京屹航建筑工程有限公司 | 江苏嘉茂建设工程有限公司 | 南京万福顺市政建设有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包-房屋建筑-市政公用工程*级 | 专业承包-房屋建筑-地基与基础工程*级施工总承包-市政公用-不分专业*级施工总承包-房屋建筑-不分专业*级 | 施工总承包-房屋建筑-不分专业*级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 合格 | 符合现行国家质量验收标准 | 合格 | |
项目负责人 | 龙小丽 | 还杰 | 李友杰 | |
项目负责人资质等级 | ||||
项目负责人证书编号 | ||||
暂估价(万元) | 工程 | -- | -- | -- |
材料 | -- | -- | -- |
*、中标候选人资格审查信息
第*名 | 南京屹航建筑工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第*名 | 江苏嘉茂建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第*名 | 南京万福顺市政建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
南京江沂建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 | 未提供业绩 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | ||
文明运输处置方案 | 企业信用分评审 | 投标报价评审 | |||
* | 南京屹航建筑工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
* | 江苏嘉茂建设工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
* | 南京万福顺市政建设有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
* | 南京聚强基础工程有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
南京万福顺市政建设有限公司 | 保证文明运输、安全运输的方案; | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
南京聚强基础工程有限公司 | 保证文明运输、安全运输的方案; | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
南京屹航建筑工程有限公司 | 保证文明运输、安全运输的方案; | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
江苏嘉茂建设工程有限公司 | 保证文明运输、安全运输的方案; | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
保证总包单位工期、质量所采取的配合措施; | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
保证有保洁措施落实的承诺(有保洁人员、有净车出场措施、运输沿途无污染、每天完工前保证进出口及沿途干净整洁) | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*、拟定中标人:
南京屹航建筑工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
热门推荐