汽车检测与新能源技术配套(标准厂房)项目施工中标候选人公示首次公示第*次公示******
标段编号:***********-******
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
*、中标候选人排序名单
第*名 | 第*名 | 第*名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏力达建设工程有限公司 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 江苏融桓建设有限公司 | |
企业资质及等级 | 专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程*级施工总承包-房屋建筑-建筑工程*级 | 施工总承包-房屋建筑-不分专业*级其他-房屋建筑-不分专业不分等级 | 施工总承包-房屋建筑-市政公用工程*级专业承包-房屋建筑-钢结构工程*级专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程*级施工总承包-房屋建筑-建筑工程*级施工总承包-房屋建筑-市政公用工程*级专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰*级专业承包-房屋建筑-钢结构工程*级专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程*级专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级专业承包-房屋建筑-防腐保温工程*级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 张红楼 | 邓宏瑶 | 卢成 | |
项目负责人资质等级 | *级注册建造师安全生产考核证 | *级注册建造师安全生产考核证 | *级注册建造师 | |
项目负责人证书编号 | 苏************苏建安*(****)******* | 皖************皖建安*(****)******* | 苏**************** | |
暂估价(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第*名 | 江苏力达建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 东海县业邦农副产品交易物流基地*期住宅工程 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 江苏省连云港市东海县 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 张红楼 | ||
招标单位名称 | 东海县业邦置业有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第*名 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ****年滨海县老旧小区改造工程(世锦花园安置区)施工合同 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | ****** | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 邓宏瑶 | ||
招标单位名称 | 滨海县住房和城乡建设局 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第*名 | 江苏融桓建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 紫荆庄园*期**#-**#住宅楼及地下车库 |
合同价格 | *********.**元 | ||
项目地点 | 昆山市淀山湖镇盈湖路南侧 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 卢成 | ||
招标单位名称 | 昆山中旭房地产发展有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江苏嘉树建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏东秦建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
苏州国造路桥建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏丰泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
南京湖大建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏省住建集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
杭州昊方建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏前盛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
南京金元建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏协兴建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏圣海建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
泰州市亚龙建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
宿迁市建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
广东恒辉建设集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
象山宝盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江西省饶城建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
湖南对外建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
徐州国禾建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏中区建工有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
南通建工集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
中创伟业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
盐城龙潭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
重庆乾和建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
昆山炜棠建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏明兴建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
江苏东保建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
河南宇远建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 江苏力达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏融桓建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京旭东建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京巨辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京弘正建设发展有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金鹰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 康格建设有限公司 | **.** | **.** |
** | *川上乙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 恒亿集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宏马建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 永修县第*建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南国人建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 吉林省*洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏祥弘建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽恒福建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 源丰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 腾美实业有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南省*建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏硕宇建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西益顺水利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏润悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 北京市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏广兴集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏文泰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 贵州建工集团第*建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏启源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏晋能建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 新蒲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西凡涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁广安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南龙宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省杰胤建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宏迪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏坤源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | *川华西建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏居然装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏铭鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 腾跃建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽汇建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宏域建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 甘肃第*建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏大筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏指前建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京博采建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 广东海拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏民信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏之上建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德善建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京广正园林景观有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京福瑞宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富安建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京*百建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西达诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中安华力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东金正阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京全力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西秦东圣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京藏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通州*建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏同建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省建筑安装工程公司 | **.** | **.** |
*** | 高岚建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旭坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欧豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京国美建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏品飞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏冠亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇江建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏全业信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏旭建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏雄速建设管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东中远建设投资管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰美建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大华园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昶江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京永腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京佳友工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏河濠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 旺虎建设工程江苏有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省第*工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽*达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通市达欣工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京千才建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽**建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中城投集团第*工程局有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏客筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京利阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鼎义建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华旺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州*建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锦宸集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东海川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省*洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景道园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏英曼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旺康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京富城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京垠成建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银牛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏石华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁度建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙之辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亮达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京绿野建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏公盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京辰弘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晨耀建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中科建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 东晟兴诚集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西合创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京昌悦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京石湫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新源建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏畅霄建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通川助建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江润湖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿升建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京晨优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京塔众建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京溧水第*建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天筑营造工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亿瑶建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西格物建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通源丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港泰格市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大地建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欧凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润寅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏吉元建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏柏淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏汇郡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京固发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南卓盛水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省严和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金*建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中铁**局集团建筑装配科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中环建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏力达建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
热门推荐