**园区*处厂房消防水后端接入项目候选成交供应商公示
采购编号:*************
*、评审情况
*、成交候选人基本情况
成交候选人第*名:湖北丰本众盈建设工程有限公司,响应报价:******.**元,工期:**日历天,质量目标:合格。
成交候选人第*名:中电凯源科技有限公司,响应报价:******.**元,工期:**日历天,质量目标:合格。
成交候选人第*名:中尚建安工程股份公司,响应报价:******.**元,工期:**日历天,质量目标:合格。
*、成交候选人按照询比采购文件要求承诺的项目经理
成交候选人(湖北丰本众盈建设工程有限公司)的项目经理:陈继松,其相关证书名称和编号:机电专业*级注册建造师(鄂************)。
成交候选人(中电凯源科技有限公司)的项目经理:王锋,其相关证书名称和编号:机电专业*级注册建造师(鄂***********)。
成交候选人(中尚建安工程股份公司)的项目经理:黄梦青,其相关证书名称和编号:机电专业*级注册建造师(鄂****************)。
*、成交候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件
成交候选人(湖北丰本众盈建设工程有限公司)的资格能力条件为:消防设施工程专业承包*级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(中电凯源科技有限公司)的资格能力条件为:消防设施工程专业承包*级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(中尚建安工程股份公司)的资格能力条件为:消防设施工程专业承包*级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。
*、成交候选人的评审情况
成交候选人(湖北丰本众盈建设工程有限公司)的评审价格:******.**元。
成交候选人(中电凯源科技有限公司)的评审价格:******.**元。
成交候选人(中尚建安工程股份公司)的评审价格:******.**元。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东风电子采购平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:王彦骙
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
*.否决响应文件情况说明:
供应商(上成建设集团有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未按照采购文件要求提供“***格式”已标价工程量清单,不满足采购文件要求。
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况:/。
*、监督部门
监督单位:东诚惠众资产经营有限公司
联系人:曹亚林
电话:***********
邮件:/
*、联系方式
采购人:东诚惠众资产经营有限公司
联系人:马主任
电话:***********
邮箱:/
代理机构:东风国际招标有限公司
联系人:王彦骙
电话:***********
邮箱:***@**********.***
热门推荐