机器人智能控制实验平台和工业机器人虚拟仿真平台SZTUEQ2025022
招标公告 机器人智能控制实验平台和工业机器人虚拟仿真平台SZTUEQ2025022
更新时间 2025-07-03
关键词
广东省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

*、招标编号:*************

*、项目名称:机器人智能控制实验平台和工业机器人虚拟仿真平台

*、开标时间:****年**月**日

*、评审专家

郝建华、徐怡、刘湜、袁谨、林希宁

投标供应商情况:

投标供应商

资格审查结果

符合性审查结果

不合格原因

山东智岚逸信息科技有限公司

通过

不通过

未按招标文件要求提供机构及其法定代表人个人的电子数字证书签名,符合性审查不通过。

青岛珩晟汇网络科技有限公司

通过

通过

浙江宇欣环境科技有限公司

通过

不通过

未按招标文件要求提供机构及其法定代表人个人的电子数字证书签名,符合性审查不通过。

采购结果信息:

根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》及招标文件的相关规定,通过符合性审查的供应商不足*家,本项目公开招标采购失败,项目废标。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示*日历日。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

*、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

(*)采购人信息

名称:深圳技术大学

地址:广东省深圳市坪山区兰田路****号

联系方式:黄老师 ****-********

(*)采购代理机构信息

名 称:深圳技术大学采购与招投标管理中心

地 址:深圳市坪山区竹坳路竹韵花园深圳技术大学采购与招投标管理中心

联系方式:黄老师 ****-********

(*)项目联系方式

项目联系人:黄老师

电话:****-********

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 机器人智能控制实验平台和工业机器人虚拟仿真平台SZTUEQ2025022

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com