中铁七局新建西十高铁XSZQ-3标段第三批自购物资招标采购土工布TGB-01招标失败公告
招标公告 中铁七局新建西十高铁XSZQ-3标段第三批自购物资招标采购土工布TGB-01招标失败公告
更新时间 2024-01-25
关键词
陕西省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

中铁*局新建西*高铁****-*标段第*批自购物资招标采购土工布***-**招标失败公告

【信息来源:省辖区】【信息时间:****-**-**】【浏览次数:】【字号: 】【】【】
视力保护色:

*、项目名称:中铁*局新建西*高铁****-*标段第*批自购物资招标采购土工布***-**

*、项目编号:***********************

*、招标方式:公开招标

*、项目流标原因:

*.*土工布*****包件共有 **  家投标人,其中 ** 家投标人均通过了形式评审、资格评审、商务评审、技术评审、报价评审;有 ** 家未通过报价评审。未通过原因如下:

序号

投标人名称

重大偏差描述

*

山东安诺尔工程材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

江苏博辉工程材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

山东方正工程材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

山东联拓新材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

衡水润达橡塑制品有限公司

投标人报价低于成本价

*

泰安森泰土工材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

山东路烨无纺布有限公司

投标人报价低于成本价

*

安平县鑫盛土工材料有限公司

投标人报价低于成本价

*

安徽中路工程材料有限公司

投标人报价低于成本价

**

浙江博亚通信科技有限公司

投标人报价低于成本价

经评标委员会认定 ,土工布***-**包件有效投标报价少于*家缺乏竞争性,评委会决定否决土工布***-**全部投标,不推荐中标人。

*、招标人:中铁*局集团有限公司

*、招标代理机构:

地 址:

联系人:

电 话:

*
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 招标公告> 中铁七局新建西十高铁XSZQ-3标段第三批自购物资招标采购土工布TGB-01招标失败公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com