晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿修理主通风机轴承箱组件、轮毂、电机三次招标中标候选人公示
招标公告 晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿修理主通风机轴承箱组件、轮毂、电机三次招标中标候选人公示
更新时间 2024-03-22
关键词
山西省   修理
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

************晋华宫矿修理主通风机轴承箱组件、轮毂、电机*次招标中标候选人公示

(招标编号:***********-***)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

************晋华宫矿修理主通风机轴承箱组件、轮毂、电机(招标项目编号:***********-***),经评标委员会评审,确定***修理主通风机轴承箱组件、轮毂、电机的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

修理主通风机轴承箱组件、轮毂、电机:

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量要求

服务期限

*

************

¥******* (元)

响应招标要求

响应招标要求

*

诺文科风机(北京)有限公司

¥******* (元)

符合国家及行业标准

** 天

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

************

响应

*

诺文科风机(北京)有限公司

响应

*、否决情况

招标文件要求:业绩要求:投标人须提供 * 份类似主通风机整机合同及近*年内(投标截止日起前*年)类似 项目业绩至少*项(提供合同,以合同签订时间为准,并附不低于 **%增值税发票);山西嘉禾茂商贸有限公司提供的资料:未提供业绩证明材料;评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。招标文件要求:业绩要求:投标人须提供 * 份类似主通风机整机合同及近*年内(投标截止日起前*年)类似 项目业绩至少*项(提供合同,以合同签订时间为准,并附不低于 **%增值税发票);沈阳鑫风盛航机械设备有限公司提供的资料:未提供不低于 **%增值税发票;评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次招标公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!

*、监督部门

本招标项目的监督部门为************招标采购委员会办公室,

联系电话:****-*******

*、联系方式:

招标人: ************晋华宫矿

地 址:山西省大同市云冈区

联系人:刘俊峰

电 话:***********

招标代理机构:**************

地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦****项目*部

联系人:杨帅、张志启

电 话:***********、***********

监督、投诉电话:招标中心 ****-*******

招标代理机构项目负责人:张志民(签名)

招标人或其招标代理机构:**************(签章)

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿修理主通风机轴承箱组件、轮毂、电机三次招标中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com