涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程调度通信成套设备采购中标候选人公示
招标公告 涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程调度通信成套设备采购中标候选人公示
更新时间 2024-03-26
关键词
重庆市   枢纽工程,国际投资
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程调度通信成套设备采购中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程调度通信成套设备采购

中标候选人公示

(公示期:****年*月**日至****年*月**日)

项目标段名称

涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程调度通信成套设备采购

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

************

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

 **************

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期(交货期)

质量目标

第*名

**************

*******.**

满足招标文件要求

达到招标文件要求

第*名

重庆宇来通信设备有限公司

*******.**

****年*月**日前交货,具体交货时间由招标人书面通知,完全满足招标人要求。

达到招标文件要求

第*名

重庆昌欧科技有限公司

*******.**

计划****年*月**日前交货

达到招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

*、否决投标情况:

投标人重庆朗天通讯股份有限公司投标报价超过最高限价,根据 *:综合评估法否决投标情况*览表第“*-** 符合第*章“投标人须知”第 *.* 款规定,投标人的投标报价不得超过最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。 ”对该投标人作否决投标。

*、投诉受理部门:重庆市潼南区公共资源交易监督管理局

联系电话:***-********

 

中标候选人评标情况

无异常。

 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************(联系人:支老师,联系电话:***-********)提出异议。

 

招标人(盖章):   ************                                                                     ****年*月**日                                                              

招标代理机构(盖章):  **************                    ****年*月**日 

 

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程调度通信成套设备采购

中标候选人公示

(公示期:****年*月**日至****年*月**日)

项目标段名称

涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程调度通信成套设备采购

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

************

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

 **************

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期(交货期)

质量目标

第*名

**************

*******.**

满足招标文件要求

达到招标文件要求

第*名

重庆宇来通信设备有限公司

*******.**

****年*月**日前交货,具体交货时间由招标人书面通知,完全满足招标人要求。

达到招标文件要求

第*名

重庆昌欧科技有限公司

*******.**

计划****年*月**日前交货

达到招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

*、否决投标情况:

投标人重庆朗天通讯股份有限公司投标报价超过最高限价,根据 *:综合评估法否决投标情况*览表第“*-** 符合第*章“投标人须知”第 *.* 款规定,投标人的投标报价不得超过最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。 ”对该投标人作否决投标。

*、投诉受理部门:重庆市潼南区公共资源交易监督管理局

联系电话:***-********

 

中标候选人评标情况

无异常。

 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************(联系人:支老师,联系电话:***-********)提出异议。

 

招标人(盖章):   ************                                                                     ****年*月**日                                                              

招标代理机构(盖章):  **************                    ****年*月**日 

 

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 涪江干流梯级渠化双江航电枢纽工程调度通信成套设备采购中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com