G1302092401062001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀中标候选人公示
招标公告 G1302092401062001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀中标候选人公示
更新时间 2024-04-19
关键词
河北省   全负荷
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*****************唐山*友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

招标项目名称:唐山*友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀
招标项目编号:********************
公示名称:唐山*友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:唐山*友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀
所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区
开标时间:****-**-** **:**开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期
****************,***.**元***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行。自合同签订之日起*个月内
*唐山漫阁兴科技有限公司***,***.**元***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行。自合同签订之日起**日历天
*唐山天拓*方科技有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、 安全、稳定地运行。自合同签订之日起 * 个 月(含)内
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*************张增伟///
*唐山漫阁兴科技有限公司张凤超///
*唐山天拓*方科技有限公司柳青荣///
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*************满足招标文件要求
*唐山漫阁兴科技有限公司满足招标文件要求
*唐山天拓*方科技有限公司满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************内蒙古君正化工有限责任公司内蒙古君正化工有限责任公司****-**-**/
*************中国水利水电第*工程局有限公司吉林省 中部引水*期工程项目部中国水利水电第*工程局有限公司吉林省 中部引水*期工程项目部****-**-**/
*************神华神东电力有限责任公司萨拉齐电厂神华神东电力有限责任公司萨拉齐电厂****-**/
*************国投北部湾发电有限公司国投北部湾发电有限公司****-**-**/
*************内蒙古中煤蒙大新能源化工有限公司内蒙古中煤蒙大新能源化工有限公司****-**-**/
*************中天合创能源有限责任公司中天合创能源有限责任公司//
*唐山漫阁兴科技有限公司阀门采购山东昆达生物科技有限公司****-**-**/
*唐山漫阁兴科技有限公司气动调节阀采购山东力宏宝冠纤维有限公司****-**-**/
*唐山漫阁兴科技有限公司气动阀门采购宁夏永农生物科学有限公司****-**-**/
**唐山漫阁兴科技有限公司山东益丰生化环保股份有限公司****吨/年电子胶光材料项目气动调节风项目山东益丰生化环保股份有限公司****-**-**/
**唐山漫阁兴科技有限公司气动阀门采购山东瑞康精化有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京昊亮宇科技发展有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京昊亮宇科技发展有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京泰瑞明科技发展有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京泰瑞明科技发展有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京昊亮宇科技发展有限公司****-**-**/
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************张增伟////
*唐山漫阁兴科技有限公司张凤超////
*唐山天拓*方科技有限公司柳青荣////
商务部分(明标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山天拓*方科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 迪力阀门(唐山)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 汇正自控阀门集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ************ **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津智凯环保科技有限公司 **.** *.** *.** **.** *.** *.**
* 河北格尼顿科技有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津世壮仪表有限公司 *.** **.** **.** **.** *.** *.**
* 唐山漫阁兴科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
技术部分(明标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山天拓*方科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 迪力阀门(唐山)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 汇正自控阀门集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* ************ *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 天津智凯环保科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北格尼顿科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 天津世壮仪表有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 唐山漫阁兴科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
技术部分(暗标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山天拓*方科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ************ **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津智凯环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津世壮仪表有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 唐山漫阁兴科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山天拓*方科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ************ **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津智凯环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津世壮仪表有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 唐山漫阁兴科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
评标结果汇总表
序号投标单位商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分技术部分(暗标评审部分)得分投标报价得分总分排名
***************.***.****.****.****.***
*唐山漫阁兴科技有限公司**.***.****.****.****.***
*唐山天拓*方科技有限公司**.***.****.****.****.***
*天津世壮仪表有限公司*.***.****.****.****.***
*天津智凯环保科技有限公司*.***.****.****.****.***
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序投标人名称否决原因
*唐山鹤利商贸有限公司没有符合要求的业绩
*北京大华无线电仪器有限责任公司投标文件封面法人未盖章或签字
*浙江永联阀门集团有限公司授权委托书法人未盖章或签字
*浙江安构控制阀科技有限公司授权委托书未填写项目名称
*汇正自控阀门集团有限公司在故障应急处理里面有两处空格
*凯斯通阀门有限公司未按照要求签订社会责任书和廉洁承诺书
*迪力阀门(唐山)有限公司在项目协调管理中出现空行;在应急方案管理中出现空行。
*河北格尼顿科技有限公司在应急处理方案里行间距不符合招标文件要求
*.提出异议的渠道和方式:
通过*招冀成电子招标投标交易平台()提出异议,受理单位:*************,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。

*.全部投标单位

唐山天拓*方科技有限公司,唐山漫阁兴科技有限公司,迪力阀门(唐山)有限公司,天津世壮仪表有限公司,************,浙江安构控制阀科技有限公司,浙江永联阀门集团有限公司,北京大华无线电仪器有限责任公司,凯斯通阀门有限公司,汇正自控阀门集团有限公司,河北格尼顿科技有限公司,天津智凯环保科技有限公司,唐山鹤利商贸有限公司

*.联系方式

招标人:唐山*友精细化工有限公司招标代理机构:*************
地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北*道与北*道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧
联系人:石震宇联系人:刘旭东
电话:****-*******电话:****-*******
电子邮箱:/电子邮箱:/
 **.其他公示内容:无
本公告信息来源于发改委,
招标项目名称:唐山*友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀
招标项目编号:********************
公示名称:唐山*友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:唐山*友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀
所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区
开标时间:****-**-** **:**开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期
****************,***.**元***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行。自合同签订之日起*个月内
*唐山漫阁兴科技有限公司***,***.**元***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行。自合同签订之日起**日历天
*唐山天拓*方科技有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、 安全、稳定地运行。自合同签订之日起 * 个 月(含)内
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*************张增伟///
*唐山漫阁兴科技有限公司张凤超///
*唐山天拓*方科技有限公司柳青荣///
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*************满足招标文件要求
*唐山漫阁兴科技有限公司满足招标文件要求
*唐山天拓*方科技有限公司满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************内蒙古君正化工有限责任公司内蒙古君正化工有限责任公司****-**-**/
*************中国水利水电第*工程局有限公司吉林省 中部引水*期工程项目部中国水利水电第*工程局有限公司吉林省 中部引水*期工程项目部****-**-**/
*************神华神东电力有限责任公司萨拉齐电厂神华神东电力有限责任公司萨拉齐电厂****-**/
*************国投北部湾发电有限公司国投北部湾发电有限公司****-**-**/
*************内蒙古中煤蒙大新能源化工有限公司内蒙古中煤蒙大新能源化工有限公司****-**-**/
*************中天合创能源有限责任公司中天合创能源有限责任公司//
*唐山漫阁兴科技有限公司阀门采购山东昆达生物科技有限公司****-**-**/
*唐山漫阁兴科技有限公司气动调节阀采购山东力宏宝冠纤维有限公司****-**-**/
*唐山漫阁兴科技有限公司气动阀门采购宁夏永农生物科学有限公司****-**-**/
**唐山漫阁兴科技有限公司山东益丰生化环保股份有限公司****吨/年电子胶光材料项目气动调节风项目山东益丰生化环保股份有限公司****-**-**/
**唐山漫阁兴科技有限公司气动阀门采购山东瑞康精化有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京昊亮宇科技发展有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京昊亮宇科技发展有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京泰瑞明科技发展有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京泰瑞明科技发展有限公司****-**-**/
**唐山天拓*方科技有限公司河北*维化工有限公司-氯乙酸项目北京昊亮宇科技发展有限公司****-**-**/
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*************张增伟////
*唐山漫阁兴科技有限公司张凤超////
*唐山天拓*方科技有限公司柳青荣////
商务部分(明标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山天拓*方科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 迪力阀门(唐山)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 汇正自控阀门集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ************ **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津智凯环保科技有限公司 **.** *.** *.** **.** *.** *.**
* 河北格尼顿科技有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津世壮仪表有限公司 *.** **.** **.** **.** *.** *.**
* 唐山漫阁兴科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
技术部分(明标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山天拓*方科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 迪力阀门(唐山)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 汇正自控阀门集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* ************ *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 天津智凯环保科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北格尼顿科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 天津世壮仪表有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
* 唐山漫阁兴科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.**
技术部分(暗标评审部分)汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山天拓*方科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ************ **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津智凯环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津世壮仪表有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 唐山漫阁兴科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
投标报价汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 唐山天拓*方科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ************ **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津智凯环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津世壮仪表有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 唐山漫阁兴科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
评标结果汇总表
序号投标单位商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分技术部分(暗标评审部分)得分投标报价得分总分排名
***************.***.****.****.****.***
*唐山漫阁兴科技有限公司**.***.****.****.****.***
*唐山天拓*方科技有限公司**.***.****.****.****.***
*天津世壮仪表有限公司*.***.****.****.****.***
*天津智凯环保科技有限公司*.***.****.****.****.***
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序投标人名称否决原因
*唐山鹤利商贸有限公司没有符合要求的业绩
*北京大华无线电仪器有限责任公司投标文件封面法人未盖章或签字
*浙江永联阀门集团有限公司授权委托书法人未盖章或签字
*浙江安构控制阀科技有限公司授权委托书未填写项目名称
*汇正自控阀门集团有限公司在故障应急处理里面有两处空格
*凯斯通阀门有限公司未按照要求签订社会责任书和廉洁承诺书
*迪力阀门(唐山)有限公司在项目协调管理中出现空行;在应急方案管理中出现空行。
*河北格尼顿科技有限公司在应急处理方案里行间距不符合招标文件要求
*.提出异议的渠道和方式:
通过*招冀成电子招标投标交易平台()提出异议,受理单位:*************,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。

*.全部投标单位

唐山天拓*方科技有限公司,唐山漫阁兴科技有限公司,迪力阀门(唐山)有限公司,天津世壮仪表有限公司,************,浙江安构控制阀科技有限公司,浙江永联阀门集团有限公司,北京大华无线电仪器有限责任公司,凯斯通阀门有限公司,汇正自控阀门集团有限公司,河北格尼顿科技有限公司,天津智凯环保科技有限公司,唐山鹤利商贸有限公司

*.联系方式

招标人:唐山*友精细化工有限公司招标代理机构:*************
地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北*道与北*道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧
联系人:石震宇联系人:刘旭东
电话:****-*******电话:****-*******
电子邮箱:/电子邮箱:/
 **.其他公示内容:无
本公告信息来源于发改委,
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> G1302092401062001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com