2024年颍泉区高标准农田建设项目施工(第二批)(二次)
招标公告 2024年颍泉区高标准农田建设项目施工(第二批)(二次)
更新时间 2024-04-24
关键词
安徽省   高标准农田建设项目施工,水利水电
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

****年颍泉区高标准农田建设项目施工(第*批)(*次)

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

****年颍泉区高标准农田建设项目施工(第*批)(*次)中标候选人公示

项目名称:****年颍泉区高标准农田建设项目施工(第*批)(*次)

项目编号:**************-*-*-**

招标方式:公开招标

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:************

资质证书:水利水电施工总承包*级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:董慧领

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:蒙****************

企业业绩名称:****年龙江森工集团高标准农田建设项目(通北林业局公司片区)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:****年白郎县高标准农田建设项目*标段

项目负责人奖项:/

资料公示:

 

中标候选人:阜阳市颍泉水利建筑有限公司

资质证书:水利水电施工总承包*级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李红楼

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:皖 ****************

企业业绩名称:**** 年青阳县高标准农田建设项目 * 标(丁桥镇、新河镇)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:**** 年青阳县高标准农田建设项目 * 标(丁桥镇、新河镇)

项目负责人奖项:/

资料公示:

 

中标候选人:阜阳市水利工程有限公司

资质证书:水利水电施工总承包*级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:常士信

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:****年大通区孔店乡高标准农田建设项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:****年大通区孔店乡高标准农田建设项目

项目负责人奖项:/

资料公示:

 

 

本项目投标人:

*、安徽新建控股集团有限公司

综合分:

*、正航水利集团有限公司

综合分:

*、湖北***工程有限公司

综合分:

*、阜阳市水利工程有限公司

综合分:

*、湖北巨工建设工程有限公司

综合分:

*、合肥江河建筑有限公司

综合分:

*、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

综合分:

*、阜阳市颍泉水利建筑有限公司

综合分:

*、安徽天河水利建筑安装工程有限公司

综合分:

**、华源伟业建设集团有限公司

综合分:

**、唐山燕丰工程建设有限公司

综合分:

**、中创国际建设集团有限公司

综合分:

**、************

综合分:

**、阜阳市水利机械工程有限责任公司

综合分:

**、陕西省泾河工程局

综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽新建控股集团有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件投标人资格要求中*.*条提供“中小企业声明函

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。

招标人:****************、阜阳市颍泉区农业农村局法定代表人:陈亚、屈化亮
代理机构:**************法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。

****年颍泉区高标准农田建设项目施工(第*批)(*次)中标候选人公示

项目名称:****年颍泉区高标准农田建设项目施工(第*批)(*次)

项目编号:**************-*-*-**

招标方式:公开招标

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:************

资质证书:水利水电施工总承包*级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:董慧领

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:蒙****************

企业业绩名称:****年龙江森工集团高标准农田建设项目(通北林业局公司片区)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:****年白郎县高标准农田建设项目*标段

项目负责人奖项:/

资料公示:

 

中标候选人:阜阳市颍泉水利建筑有限公司

资质证书:水利水电施工总承包*级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李红楼

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:皖 ****************

企业业绩名称:**** 年青阳县高标准农田建设项目 * 标(丁桥镇、新河镇)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:**** 年青阳县高标准农田建设项目 * 标(丁桥镇、新河镇)

项目负责人奖项:/

资料公示:

 

中标候选人:阜阳市水利工程有限公司

资质证书:水利水电施工总承包*级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:常士信

注册证书:水利水电工程专业*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:****年大通区孔店乡高标准农田建设项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:****年大通区孔店乡高标准农田建设项目

项目负责人奖项:/

资料公示:

 

 

本项目投标人:

*、安徽新建控股集团有限公司

综合分:

*、正航水利集团有限公司

综合分:

*、湖北***工程有限公司

综合分:

*、阜阳市水利工程有限公司

综合分:

*、湖北巨工建设工程有限公司

综合分:

*、合肥江河建筑有限公司

综合分:

*、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

综合分:

*、阜阳市颍泉水利建筑有限公司

综合分:

*、安徽天河水利建筑安装工程有限公司

综合分:

**、华源伟业建设集团有限公司

综合分:

**、唐山燕丰工程建设有限公司

综合分:

**、中创国际建设集团有限公司

综合分:

**、************

综合分:

**、阜阳市水利机械工程有限责任公司

综合分:

**、陕西省泾河工程局

综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽新建控股集团有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件投标人资格要求中*.*条提供“中小企业声明函

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。

招标人:****************、阜阳市颍泉区农业农村局法定代表人:陈亚、屈化亮
代理机构:**************法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 2024年颍泉区高标准农田建设项目施工(第二批)(二次)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com