S32车型整车MAPI-MAPEX检具开发项目中标候选人公示
招标公告 S32车型整车MAPI-MAPEX检具开发项目中标候选人公示
更新时间 2024-05-15
关键词
安徽省   开发项目
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

***车型整车****-*****检具开发项目中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**:**     结束时间:

***车型整车****-*****检具开发项目中标候选人公示

(招标编号:*************)

公示开始时间:****/**/** **:**:**   公示结束时间:****/**/** **:**:**

*、评标情况

*、中标候选人基本情况

中标候选人第*名:*************,投标报价:*******元,质量:合格,交货期:****年*月*日至****年*月**日设备发货进厂。

中标候选人第*名:申模南通机械科技有限公司,投标报价:*******元,质质量:合格,交货期:****年*月*日至****年*月**日设备发货进厂。

中标候选人第*名:福建省尚邑模具工业有限公司,投标报价:*******元,质量:合格,交货期:****年*月*日至****年*月**日设备发货进厂。

               

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(*************)的项目负责人:苏然,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(申模南通机械科技有限公司)的项目负责人:任开蒙,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(福建省尚邑模具工业有限公司)的项目负责人:蔡永南,其相关证书名称和编号:/。

 

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(*************)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。 

中标候选人(申模南通机械科技有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(福建省尚邑模具工业有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。 

 

*、中标候选人的评标情况                      

中标候选人(*************)的评标情况:评标价格:*******元。

中标候选人(申模南通机械科技有限公司)的评标情况:评标价格:*******元。

中标候选人(福建省尚邑模具工业有限公司)的评标情况:评标价格:*******元。

                   

*、提出异议的渠道和方式

   各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风招投标交易中心电子交易平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。                           

 

*、其他                           

*、否决投标情况说明                      

投标人(若宇检具股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:

*)资格评审财务要求不合格:投标文件中未提供经会计师事务所审计盖章后的近*年(****年/****年/****年或****年/****年/****年)财务报表。

*)资格评审业绩要求不合格:投标文件中未提供满足要求的合同复印件或验收报告复印件。

 

投标人(江苏润模汽车检测装备有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:

*)资格评审财务要求不合格:投标文件中未提供经会计师事务所审计盖章后的近*年(****年/****年/****年或****年/****年/****年)财务报表。

*)资格评审业绩要求不合格:投标文件中未提供满足要求的合同复印件或验收报告复印件。

 

投标人(固德堡(昆山)精密机械有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:

*)资格评审财务要求不合格:投标文件中未提供经会计师事务所审计盖章后的近*年(****年/****年/****年或****年/****年/****年)现金流量表。

*)资格评审业绩要求不合格:投标文件中未提供满足要求的合同复印件或验收报告复印件。

 

投标人(上海营创精密汽车模型技术有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:

*)资格评审业绩要求不合格:投标文件中未提供满足要求的合同复印件或验收报告复印件。

 

投标人(上海紫燕模具工业有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:

*)资格评审业绩要求不合格:投标文件中未提供满足要求的合同复印件或验收报告复印件。

 

*、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

 

*、监督部门                           

监管单位:************乘用车公司

联 系 人:梅虹

联系电话:***-********

邮    箱:****@****.***.**

                                                

*、联系方式                           

招 标 人:************乘用车公司        

地    址:武汉经济技术开发区东风大道****号

邮    编:******

联 系 人:宋志远

电    话:***-********

电子邮件:********@****.***.**        

招标代理机构:**********

地    址:湖北省武汉市经济技术开发区振华路**号

邮    编:******

联 系 人:徐俊

电    话:***-********

电子邮件:***@**********.***

 

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> S32车型整车MAPI-MAPEX检具开发项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com