内蒙古艺术学院表演艺术类教学楼、学生宿舍2号楼工程造价咨询服务项目中标候选人公示
招标公告 内蒙古艺术学院表演艺术类教学楼、学生宿舍2号楼工程造价咨询服务项目中标候选人公示
更新时间 2024-05-31
关键词
内蒙古自治区   学生宿舍楼工程造价咨询服务,教学楼
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*******表演艺术类教学楼、学生宿舍*号楼工程造价咨询服务项目开标会议于****年*月**日**时**分(北京时间)内蒙古自治区公共资源交易中心*层*号开标室准时召开,招标开、评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

第*名:***********;

投标报价:*******元

质    量:符合国家工程造价咨询相关规范标准

服 务 期:自合同签订之日起至完成造价咨询服务

*.企业得分的全部类似项目业绩:

(*)项目名称:蚌埠医学院第*附属医院心脑血管中心项目造价咨询

日期:****年*月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:******.**万元

(*)项目名称:霍邱县第*人民医院迁址扩建工程

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.**万元

(*)项目名称:阜阳市第*中学新校区建设项目

日期:****年**月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.**万元

(*)项目名称:广州市科学城凯德星贸商务中心项目

日期:****年*月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.**万元

(*)项目名称:新站合肥市第*中学新校区项目

日期:****年**月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.**万元

(*)项目名称:中国科学技术大学物质科学教研楼

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.**万元

(*)项目名称:安徽省第*人民医院专科医疗及科教功能区

日期:****年**月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.**万元

*.拟派项目负责人:张春辉

拟派项目负责人注册证书编号:建【造】**************

项目负责人业绩:

(*)项目名称:海淀区永丰产业基地(新)*地块****-****-****地块项目

日期:****年**月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元;

(*)项目名称:海淀区永丰产业基地(新)*地块****-****-****地块

日期:****年**月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元;

(*)项目名称:海淀区永丰产业基地(新)*地块****-****-****地块

日期:****年**月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元;

*、投标人企业信誉情况:

(*)项目获奖名称:中国建设工程造价管理协会**信用等级证书

获奖日期:****年*月**日

(*)项目获奖名称:优秀造价成果奖

获奖日期:****年*月

(*)项目获奖名称:北京市建设工程招标投标和造价管理协会**造价咨询信用等级

获奖日期:****年*月

 

第*名:国众联建设工程管理有限公司;

投标报价:*******元

质    量:符合国家工程造价咨询相关规范标准

服 务 期:自合同签订之日起至完成造价咨询服务

*.企业得分的全部类似项目业绩:

(*)项目名称:皇岗口岸重建项目

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.*****万元

(*)项目名称:深圳湾文化广场(深圳创意设计馆和深圳科技生活馆)全过程造价咨询服务

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:******.******万元

(*)项目名称:海洋大学(*期)建设项目全过程造价咨询

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.******万元

(*)项目名称:中国医学科学院阜外医院深圳医院*期建设项目

日期:****年**月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:******.******万元

(*)项目名称:罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程

日期:****年*月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.******万元

(*)项目名称:国际酒店项目造价咨询*标段

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:******.******万元

(*)项目名称:北京大学深圳医院深汕医院项目全过程造价咨询服务

日期:****年*月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.******万元;

(*)项目名称:合水口人才房学校项目

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.******万元

*.拟派项目负责人:游凌翔

拟派项目负责人注册证书编号:建【造】**************

项目负责人业绩:

(*)项目名称:档案综合服务中心项目工程造价咨询

日期:****年**月

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元

(*)项目名称:岗街道黄龙坡*年*贯制学校新建工程造价咨询

日期:****年*月

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元

(*)项目名称:坪山高中园综合高中全过程造价咨询

日期:****年*月

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元

*、投标人企业信誉情况:

(*)项目获奖名称:****年***级企业信誉等级证书

获奖日期:****年**月

(*)项目获奖名称:***级企业信誉等级证书

获奖日期:****年*月

 

第*名:远瓴工程咨询集团有限公司;

投标报价:*******元

质    量:符合国家工程造价咨询相关规范标准

服 务 期:自合同签订之日起至完成造价咨询服务

*.企业得分的全部类似项目业绩:

(*)项目名称:中央团校学术报告综合楼建设项目

日期:****年*月

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.****万元

(*)项目名称:芜湖市女子看守所新建工程工程量清单及控制价编制

日期:****年**月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.****万元

(*)项目名称:经开区信创园*期(***-*地块)施工全过程造价咨询服务项目

日期:****年*月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:******.****万元

(*)项目名称:东丰县国际梅花鹿产业创投园配套设施建设

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.****万元

(*)项目名称:长春火车站综合交通换乘中心南广场工程

日期:****年*月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.****万元

(*)项目名称:呼和浩特市职业病防治院建设项目工程量清单以及招标控制价编制

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****.****万元

*.拟派项目负责人:于春利

拟派项目负责人注册证书编号:建【造】**************

项目负责人业绩:

(*)项目名称:东丰县国际梅花鹿产业创投园配套设施建设

日期:****年*月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元

(*)项目名称:长春火车站综合交通换乘中心南广场工程

日期:****年*月*日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元

(*)项目名称:芜湖市女子看守所新建工程工程量清单及控制价编制

日期:****年**月**日

招标控制价编制金额或结(决)算审定金额:*****万元

*、投标人企业信誉情况:

(*)项目获奖名称:北京市建设工程招标投标和造价管理协会优秀造价成果奖(*等奖)

获奖日期:****年**月

(*)项目获奖名称:北京建设工程造价咨询企业信用评价等级证书

获奖日期:****年**月

(*)项目获奖名称:中国建设工程造价管理协会***信用等级证书

获奖日期:****年*月

 

否决的投标人名单以及否决理由:

瑞博工程项目管理有限公司、中海华咨询有限公司、上海容基工程项目管理有限公司、内蒙古协众工程项目管理有限责任公司、中咨华源(北京)咨询有限公司、内蒙古思睿达工程项目管理有限公司、内蒙古佳世达工程项目管理有限公司、北京建智达工程管理股份有限公司以上*家单位不满足招标文件中“投标文件编制”要求的*.*.*条“严禁投标文件中不加区分提交大量明显不符合招标文件要求的业绩、获奖证明,视为投标文件编制冗余,业绩、获奖证明材料数量(包括明显不符合招标文件要求的业绩获奖证明材料)不得超过评分办法中业绩、获奖数量最大值的**%。”条款,予以废标;

中审世纪工程造价咨询(北京)有限公司不满足招标文件中“投标文件编制”要求的*.*.*条“服务方案编制时应针对本项目需求编写,避免冗余,突出重点,页数不得超过***页”要求,予以废标;

评标结果公示期:****年*月**日**:**至****年*月*日**:**

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为和林格尔县住房和城乡建设局。

*、联系方式

招 标 人:*******

联 系 人:田老师

电    话:****-*******

 

招标代理机构:****************

地 址:呼和浩特市赛罕区巨华开心果写字楼*层

联 系 人:刘冬霜

电 话:****-*******

电子邮件:**********@***.***

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 内蒙古艺术学院表演艺术类教学楼、学生宿舍2号楼工程造价咨询服务项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com