电子拉力试验机中标候选人公示
招标公告 电子拉力试验机中标候选人公示
更新时间 2024-06-07
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
您现在所在位置:  &**;&**;&**;正文
  • 电子拉力试验机中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:**
  • 招标编号:****-************

    本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

    *、中标基本情况:

    招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

    项目名称:电子拉力试验机 *台

    中标候选人名称:无

    *、评标基本情况:

    评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

    *)推荐中标候选人:

    *)其他投标人排序:

    *)被确定为废标的投标人名称及原因:

    新商務國際貿易有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****)显示“速度精度”不满足第*章**.*.*的要求。

    海康(香港)有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(**)显示“棒材夹面”不满足第*章**.**.*.*的要求。

    深圳万测试验设备有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供资格声明,不满足第*章***.*的要求;*)该投标人未提供签字注册会计师的证书,不满足第*章***.*.*的要求;*)该投标人未提供有效的廉政承诺书(未经法定代表人签字),不满足第*章***的要求。

    深圳*思检测技术有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供签字注册会计师的证书,不满足第*章***.*.*的要求。

    云创智工(北京)科技有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****和***)显示“最低试验速度”和“速度精度”不满足第*章**.*.*的要求。

    宛成(香港)实业有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人的投标文件未逐页小签(**),不满足第*章***.*的要求;*)该投标人未提供有效的制造商授权书,不满足第*章***.*.*的要求。

    ******+*** **的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****)显示“棒材夹面”不满足第*章**.**.*.*的要求。

    公示时间:****年*月*日至****年*月**日

    提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

    招标代理机构:中招国际招标有限公司

    联系人:王欢

    联系电话:***-********

    邮箱:********@*******.***.**

    公示发布日期:****年*月*日

    招标编号:****-************

    本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

    *、中标基本情况:

    招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

    项目名称:电子拉力试验机 *台

    中标候选人名称:无

    *、评标基本情况:

    评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

    *)推荐中标候选人:

    *)其他投标人排序:

    *)被确定为废标的投标人名称及原因:

    新商務國際貿易有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****)显示“速度精度”不满足第*章**.*.*的要求。

    海康(香港)有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(**)显示“棒材夹面”不满足第*章**.**.*.*的要求。

    深圳万测试验设备有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供资格声明,不满足第*章***.*的要求;*)该投标人未提供签字注册会计师的证书,不满足第*章***.*.*的要求;*)该投标人未提供有效的廉政承诺书(未经法定代表人签字),不满足第*章***的要求。

    深圳*思检测技术有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供签字注册会计师的证书,不满足第*章***.*.*的要求。

    云创智工(北京)科技有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****和***)显示“最低试验速度”和“速度精度”不满足第*章**.*.*的要求。

    宛成(香港)实业有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人的投标文件未逐页小签(**),不满足第*章***.*的要求;*)该投标人未提供有效的制造商授权书,不满足第*章***.*.*的要求。

    ******+*** **的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****)显示“棒材夹面”不满足第*章**.**.*.*的要求。

    公示时间:****年*月*日至****年*月**日

    提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

    招标代理机构:中招国际招标有限公司

    联系人:王欢

    联系电话:***-********

    邮箱:********@*******.***.**

    公示发布日期:****年*月*日

    收藏

    热门推荐

    项目推荐

    比比招标网 > 中标公告> 电子拉力试验机中标候选人公示

    Title

    客服电话 400-000-0388

    手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

    版权所有©2018 比比网络 bibenet.com