电子拉力试验机-评标结果公示
招标公告 电子拉力试验机-评标结果公示
更新时间 2024-06-07
关键词
陕西省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
公告

电子拉力试验机-评标结果公示

(招标编号:****-************)

*、更正内容:

本项目无中标人。

*、其他公告内容

本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:      

*、中标基本情况:

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

项目名称:电子拉力试验机  *台

中标候选人名称:无

*、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

*)推荐中标候选人:

*)其他投标人排序:

*)被确定为废标的投标人名称及原因:

新商務國際貿易有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****)显示“速度精度”不满足第*章**.*.*的要求。

海康(香港)有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(**)显示“棒材夹面”不满足第*章**.**.*.*的要求。

深圳万测试验设备有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供资格声明,不满足第*章***.*的要求;*)该投标人未提供签字注册会计师的证书,不满足第*章***.*.*的要求。*)该投标人未提供有效的廉政承诺书(未经法定代表人签字),不满足第*章***的要求。

深圳*思检测技术有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供签字注册会计师的证书,不满足第*章***.*.*的要求。

云创智工(北京)科技有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****和***)显示“最低试验速度”和“速度精度”不满足第*章**.*.*的要求。

     宛成(香港)实业有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人的投标文件未逐页小签(**),不满足第*章***.*的要求;*)该投标人未提供有效的制造商授权书,不满足第*章***.*.*的要求。

******+*** **的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(****)显示“棒材夹面”不满足第*章**.**.*.*的要求。

 

公示时间:****年*月*日至****年*月**日

提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出

*、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空发动机集团有限公司

*、联系方式

招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司

地址:陕西省西安市莲湖区大庆路***号

联系人:张涛

电话:***-********

电子邮件:/

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:***-********

电子邮件:********@*******.***.**

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

***************************
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 电子拉力试验机-评标结果公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com