仪征市新城镇林果村贾云组通组道路硬化工程
招标公告 仪征市新城镇林果村贾云组通组道路硬化工程
更新时间 2024-06-13
关键词
江苏省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多
中标候选人公示 标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市新城镇林果村股份经济合作社的仪征市新城镇林果村贾云组通组道路硬化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第*名
第*名
第*名
中标候选人名称
扬州昌全建设工程有限公司
扬州春翔建设工程有限公司
江苏宏泊建设工程有限公司
投标报价(万元)
**.****
**.****
**.**
项目负责人
沈艳阳
周国明
罗洁
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
扬州明煌建设工程有限公司 
资质证书有效期过期。 
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
仪征市新潮装饰工程有限公司 
**.***
**.**
江苏禹利水利工程有限公司 
**.****
**.**
扬州聚运航建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州梓周建设工程有限公司 
**.**
**.**
江苏超纳建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏永栩源建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏大安建设工程有限公司 
**.****
**.**
南京合和晟建设工程有限公司 
**.****
**.*
江苏爱跃建设集团有限公司 
**.****
**.**
江苏昊宁建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏多地水利建设有限公司 
**.****
**.**
江苏沃凯建设有限公司 
**.****
**.**
南京发研建设有限公司 
**.***
**.*
江苏真州建筑装饰工程有限公司 
**.****
**.**
江苏竣铭建设有限公司 
**.****
**.**
江苏锦迅建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏亚豪项目管理有限公司 
**.***
**.**
江苏久川建设有限公司 
**.**
**.*
江苏百邦和建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州科通建设有限公司 
**.****
**.**
江苏佳辉建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州*信建设工程有限公司 
**.****
**.*
江苏霆钧建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州正达建设有限公司 
**.****
**.**
仪征市新阳光建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏水盛建设有限公司 
**.****
**.*
扬州恒泰建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏杰任建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏松润建设工程有限公司 
**.****
**.**
仪征市交通工程处有限公司 
**.****
**.**
仪征市有成建筑工程有限公司 
**.****
**.**
盐城恒上建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏淯珉建设集团有限公司 
**.****
**.**
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 
**.****
**.**
江苏贝恩建筑工程有限公司 
**.***
**.**
扬州*建集团有限公司 
**.**
**.**
江苏迈奥瑞建设有限公司 
**.****
**.**
江苏艺标建筑装饰有限公司 
**.****
**.**
扬州金牛建设有限公司 
**.****
**.**
江苏城筑建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏亦南建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏省皎龙建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏福星建设工程有限公司 
**.****
**.**
建航建工集团有限公司 
**.****
**.**
江苏宏泊建设工程有限公司 
**.**
**.**
扬州昌全建设工程有限公司 
**.****
**.**
仪征市泛绿园林工程有限公司 
**.****
**.**
苏州龙之峰建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏今宜建设工程发展有限公司 
**.****
**.**
江苏齐乐承建设工程有限公司 
**.***
**.**
江苏朗致达建设工程有限公司 
**.***
**.**
江苏发安建设工程有限公司 
**.****
**.**
苏州明峰照明景观建设有限公司 
**.****
**.**
安徽嘉世建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏飞赫建设有限公司 
**.****
**.**
江苏长特建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州辛普森建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏杰地建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州恒源建设科技有限公司 
**.****
**.**
苏州兴登建设工程有限公司 
**.****
**.**
苏州晔苏建筑工程有限公司 
**.****
**.**
仪征市皓月建设有限公司 
**.****
**.*
江苏慧辉建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏途之顺建设工程有限公司 
**.*
**.**
仪征市嘉信建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏良轩建设有限公司 
**.****
**.**
江苏昌振建设工程有限公司 
**.****
**.**
仪征市乐诚建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏德辉桥梁工程有限公司 
**.****
**.**
江苏仟峻建设工程有限公司 
**.****
**.**
南京栖江建筑安装工程有限责任公司 
**.****
**.**
江苏凯源建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏华平市政工程有限公司 
**.****
**.*
江苏华璟建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州鼎源建设有限公司 
**.****
**.**
江苏淮东环境建设有限公司 
**.****
**.**
太仓海鹏建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州顺通建筑安装工程有限公司 
**.****
**.**
苏州沪泰建设工程有限公司 
**.****
**.*
扬州春翔建设工程有限公司 
**.****
**.**
南京众惢建筑工程有限公司 
**.****
**.**
江苏宸焱建设有限公司 
**.****
**.**
江苏金标营建设有限公司 
**.****
**.**
扬州朗迈斯建设工程有限公司 
**.****
**.**
淮安航通建设有限公司 
**.****
**.*
江苏都玺建设工程有限公司 
**.****
**.**
扬州凡程建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏隆禄建设工程有限公司 
**.****
**.**
江苏华运建设股份有限公司 
**.****
**.**
江苏鑫洋建设集团有限公司 
**.***
**.**
扬州天达建设集团有限公司 
**.**
**.**
扬州跃成建设有限公司 
**.****
**.**
江苏嘉瑞德建设有限公司 
**.****
**.**
江苏骏驰环保科技有限公司 
**.****
**.**
宜兴安诚建设有限公司 
**.****
**.*
江苏宏运装饰工程有限公司 
**.****
**.*
江苏美高建筑装饰有限公司 
**.****
**.**
江苏扬汇建设有限公司 
**.****
**.**
扬州泰成建筑安装工程有限公司 
**.****
**.**
江苏撰石景观装饰工程有限公司 
**.****
**.**
*、拟确定中标人:扬州昌全建设工程有限公司
   本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市新城镇林果村股份经济合作社

日期:****年*月**日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 仪征市新城镇林果村贾云组通组道路硬化工程

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com