杞县中医院北环院区发电机组采购项目-结果公告
招标公告 杞县中医院北环院区发电机组采购项目-结果公告
更新时间 2024-06-13
关键词
河南省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

杞县中医院北环院区发电机组采购项目

结果公告

*、项目基本情况

*、采购项目编号:汴杞财招标采购-****-**

*、采购项目名称:杞县中医院北环院区发电机组采购项目

*、采购方式:公开招标

*、招标公告发布日期:****年**月**日

*、评审日期:****年**月**日

*、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

*、采购内容:杞县中医院拟采购******发电机组*套及相关配套服务;*、质量标准:合格,符合国家现行及行业标准;*、供货安装期限:签订合同后**日历天内交货、安装、调试、验收并交付使用*、合同履行期限:同供货安装期限

*、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

汴杞财招标采购-****-**-*

杞县中医院拟采购******发电机组*套及相关配套服务

江苏兴华昌发电设备有限公司

江苏省扬州市江都区仙女镇*荡工业园区

*******.**

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

*

详见

详见

详见

详见

详见

*、评审专家名单

姜军(组长),刘振华,巩晓敏,张凤姣,张艳永

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费按照国家计委计价格(****)****号文件规定的收费标准,发改价格[****]***号文件规定收取,由中标人在领取中标通知书前支付给招标代理机构。

收费金额:*****.**元

*、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,中标公告期限为*个工作日 。

*、其他补充事宜

*、根据汴公管办(****)** 号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起*个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起*个工作日内作出答复, 若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

监督单位:杞县财政局采购办

联系电话:****-********

*、未通过名单及原因:英泰集团有限公司:投标函未按照招标文件要求签字;江苏鲲鹏电力设备有限公司,湖南斯宝尔新能源有限公司,河南省欧玛机电设备有限公司,郑州雷鸣发电设备制造有限公司:投标报价明显低于其他投标人报价,且未对质疑函未作答复和提交说明材料。做废标处理。,符合性检查不合格,按无效投标处理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

名  称:杞县中医院

地  址:河南省杞县文化西街**号

联系人:张艳永

联系电话:****-********

*、采购代理机构信息(如有)

名称:方大国际工程咨询股份有限公司

地址:开封市龙亭区育新街**号(雅居美域小区临街方大咨询)

联系人:寇明亮

联系方式:****-********

*、项目联系方式

项目联系人:寇明亮

联系方式:****-********

 

下载:                                  
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 杞县中医院北环院区发电机组采购项目-结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com