锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工
招标公告 锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工
更新时间 2024-06-18
关键词
辽宁省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

*、中标候选人项目总工情况及企业业绩:第*名:北镇市幽州公路工程有限公司、赵连丰、道路与桥梁工程师(*******)业绩*:****年锦州市法盘线(高东至后屯段)、中盘线(窟窿台至高山子段)修复养护工程施工项目、业绩*:****年锦州市通武线红旗沟桥(右幅)、奈北线王屯桥、奈北线安屯桥、奈北线杜屯桥、奈北线苏屯桥、奈北线杨家桥危旧桥梁拆除重建专项养护工程施工项目。第*名:辽宁宏全建设工程有限责任公司、杨光、道路与桥梁工程师(*********)、业绩*:省道弓黑线黑山县绕城段新建工程项目、业绩*:锦州市太和区****年农村公路危桥改造及安全生命防护工程。第*名:辽宁中科道路工程有限公司、臧峰、道路与桥梁工程工程师(*********)、业绩*:锦州市整合政府公共资源建设项目(***)总承包锦州市绕城公路(北环)建设工程沥青路面工程(***+***.*-***+***.*)、业绩*:****年锦州市奈石线石山北桥、朝锦线*道河桥危旧桥梁拆除重建专项养护工程、朝锦线*道河大桥桥梁维修修复养护工程施工项目。*、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:(*)鞍山公路工程有限公司:投标人告知承诺函监管部门填写错误,未按招标文件规定的内容进行填写。

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 锦州市义县2024年农村公路维修改造及危桥改造工程施工

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com