2024年突泉县2万亩高标准农田建设增发国债项目(提升改造)勘测设计二标段中标候选人公示
招标公告 2024年突泉县2万亩高标准农田建设增发国债项目(提升改造)勘测设计二标段中标候选人公示
更新时间 2024-07-03
关键词
内蒙古自治区  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

****年突泉县*万亩高标准农田建设增发国债行项目(提升改造)勘察设计*标段中标候选人公示

本项目于****年*月**日在兴安盟公共资源交易中心第*开标室开标,现将本次中标候选人公示如下:

*、基本情况

(*)项目名称:****年突泉县**万亩高标准农田建设增发国债行项目勘察设计

(*)项目编号:兴公资交易【****】其他(公开)****号

(*)项目批准文号:内政办发【****】**号

(*)建设单位:突泉县农牧和科技局

(*)招标代理机构:鼎建项目管理有限公司

(*)开标时间:****年*月**日上午*:**(北京时间)

*、评标结果

评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

第*中标候选人:沈阳中盟建设工程有限公司

投标报价:******.**元

第*中标候选人:辽宁汇邦设计咨询有限公司

投标报价:******.**元

第*中标候选人:山西农法生态规划设计有限公司

投标报价:******.**元

*、评标基本情况

(*)第*中标候选人评标基本情况

*、第*中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

****年新宾县高标准农田建设项目设计项目*次公告(*包)

企业业绩

****年*月**日

**分

*

北票市****年高标准农田建设项目设计(项目*)

企业业绩

****年*月**日

*

****年清河区杨木林子镇高标准农田建设项目

企业业绩

****年*月**日

*

海城市****年高标准农田建设项目设计*标段

企业业绩

****年*月**日

*

    庄河市****年高标准农田建设项目初步设计编制工作(*标段)  

  企业业绩  

****年*月*日

合计

**分

*、设计服务期限:自合同签订后*个月内日历天

*、质量标准:满足高标准农田设计的相关规范及法律法规

*、项目管理机构人员名单:项目经理:赵洪波(高级工程师、证书编号:**********)

*.信用情况:良好。

*、惩罚情况:无。

(*)第*中标候选人评标基本情况

*、第*中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

****年鄂托克旗蒙西镇高标准农田建设项目

企业业绩

****年*月**日

*

****年盘山县高标准农田项目可行性研究报告、初步设计报告编制

 

企业业绩

****年*月**日

*

昌图县****年第*批高标准农田建设项目初步设计

****年*月*日

*

****年高标准农田建设提质改造项目(农田建设补助资金项目)设计项目

企业业绩

****年*月**日

*

****年朝阳县高标准农田建设项目工程总承包(***)

企业业绩

****年*月**日

*

****年盘山县高标准农田建设项目可行性研究报告、初步设计及施工图设计

企业业绩

****年*月*日

*

****年达拉特旗高标准农田项目设计服务(第*批)

(合同包 *)

企业业绩

****年*月**日

合计

**分

*、设计服务期限:**日历天。

*、质量标准:满足高标准农田设计的相关规范及法律法规

*、项目管理机构人员名单:项目经理:孟繁强(中华人民共和国高级工程师、证书编号:*******)

*、信用情况:良好。

*、惩罚情况:无。

(*)第*中标候选人评标基本情况

*、第*中标候选人业绩、奖励:

企业业绩

序号

项目名称

获奖类型

颁发时间

得分

*

****年突泉县高标准农田建设项目工程勘察、设计

企业业绩

****年*月*日

**分

*

****年兴安盟突泉县太平乡白庙子村先建后补高标准农田建设项目

企业业绩

****年*月**日

*

娄底市新化县孟公镇等*个乡镇月塘高标准农田建设项目

企业业绩

****年*月**日

*

兴安盟科右中旗****年高标准农田建设项目勘察设计(**万亩)(*标段)

企业业绩

****年*月**日

*

兴安盟科尔沁右翼前旗****年高标准农田建设项目(***)(*标段)

企业业绩

****年*月*日

合计

**分

*、设计服务期限:**日历天。

*、质量标准:满足高标准农田设计的相关规范及法律法规

*、项目管理机构人员名单:项目经理:吕艳茹(中华人民共和国中级工程师、证书编号:*********)

*、信用情况:良好。

*、惩罚情况:无。

(*)其他需要公示的内容:内蒙古恒源水利工程有限公司废标,原因是未提供连续*年的财务报告。

(*)公示日期:****年*月*日—****年*月*日。

*、联系方式

招标人:突泉县农牧和科技局

地址:突泉县农牧和科技局

联系人:齐立东

电话:***********

招标代理机构:鼎建项目管理有限公司

地址::内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市信和广场*期*号楼*号门市

联系人:李先生

电话:***********

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

投诉主管部门名称

投诉地址

投诉电话

突泉县人民政府

突泉县人民政府

****-*******

 

*****_********_****_****_****_***************.****************.**************
*****_********_****_****_****_***************.****************.**************
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 2024年突泉县2万亩高标准农田建设增发国债项目(提升改造)勘测设计二标段中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com