【浙江省·湖州市·吴兴区】高新区污水管网工程(三期)中标候选人公示
招标公告 【浙江省·湖州市·吴兴区】高新区污水管网工程(三期)中标候选人公示
更新时间 2024-07-16
关键词
浙江省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:***********************。

招标方式:公开招标。

建设地点:湖州吴兴高新技术产业园区。

项目规模:南太湖大道(工兴大道-中兴大道)污水顶管新建工程全长约****米(管径******),沿工兴大道便道(美欣达项目-南太湖大道)污水管网新建工程全长约****米(管径*****),阿祥路(砂洗城-美欣达项目)中水回用管网工程长度约***米(最大管径*****),砂洗城至美欣达项目调配污水管网新建工程长度约***米(最大管径*****)。

招标范围:包括但不限于所有施工图纸范围内的新建污水管网及污水管网配套等工程的施工(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分

排名

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第*个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第*个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价

(元)

项目质量目标

工期

项目

负责人

项目负责人证书

名称及注册号

*

*峰海洋生态建设集团有限公司

********

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

***日历天(可能分段实施,具体开工日期以业主的开工令为准)

蒋翔

市政公用工程

*级注册建造师

浙****************

*

浙江天力建设集团有限公司

********

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

***日历天(可能分段实施,具体开工日期以业主的开工令为准)

方琦

市政公用工程

*级注册建造师

浙****************

*

浙江升浙建设集团有限公司

********

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

***日历天(可能分段实施,具体开工日期以业主的开工令为准)

陈峰

市政公用工程

*级注册建造师

浙****************

公示时间:****年*月**日-****年*月**日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

*

华汇建设集团有限公司

根据招标文件投标人须知前附表“**.* 否决投标得情形”中“(*)资格审查内容 ④未按要求提供企业资质动态核查结果和书面承诺的”对该单位进行废标处理。

*

鼎宏荣业建设集团有限公司

根据招标文件投标人须知前附表“**.* 否决投标得情形”中“(*)资格审查内容 ④未按要求提供企业资质动态核查结果和书面承诺的”对该单位进行废标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州申太建设发展有限公司

代理机构

浙江科佳工程咨询有限公司

地址

浙江省湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区*号楼

地址

湖州市宿渎港路***号天园大厦**层****室

联系人

陈工

联系人

*春晖、李琦云子

电话

***********

电话

****-*******、***********

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******

地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港*幢*楼 邮编:******

推荐中标候选人企业及项目经理信用等级公示

单位名称

企业信用等级

项目经理

项目经理信用等级

*峰海洋生态建设集团有限公司

*

蒋翔

*

浙江天力建设集团有限公司

*

方琦

*

浙江升浙建设集团有限公司

*

陈峰

*

 

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 【浙江省·湖州市·吴兴区】高新区污水管网工程(三期)中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com