YZSFJSZ2021110024003扬州市六圩-北山及汤汪-北山污水处理厂连通管道工程(秦邮路-运河北路连通管道工程)中标候选人公示(第1次公示)
招标公告 YZSFJSZ2021110024003扬州市六圩-北山及汤汪-北山污水处理厂连通管道工程(秦邮路-运河北路连通管道工程)中标候选人公示(第1次公示)
更新时间 2024-07-29
关键词
江苏省  
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

********************扬州市*圩-北山及汤汪-北山污水处理厂连通管道工程(秦邮路-运河北路连通管道工程)中标候选人公示(第*次公示)

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:扬州市公共服务平台阅读次数:****-******://********.********.***.**/****/********/****_*******.***?******=********-****-****-****-************
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市政管网有限公司的扬州市*圩-北山及汤汪-北山污水处理厂连通管道工程(秦邮路-运河北路连通管道工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第*名第*名第*名
中标候选人名称江苏清源建设发展集团有限公司扬州*建集团有限公司扬州市上善建设工程有限公司
投标报价(元)*******.*********.*********.**
项目负责人李晶余伟丁以健
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
*南京发研建设有限公司*.事实:项目经理建造师证书为老证、无效证书。 *.依据:招标文件项目经理资格要求 *.决定:无效标
*扬州优月建设有限公司*.事实:授权委托书未签字 *.依据:招标文件格式要求 *.决定:无效标
*扬州嘉境建设工程有限公司*.事实:投标安全承诺书无签字 *.依据:招标文件格式要求 *.决定:无效标
*扬州天达建设集团有限公司*.事实:企业市政资质证书作废无效 *.依据:招标文件企业资质资格要求 *.决定:无效标
*扬州安工建设工程有限公司*.事实:投标安全承诺书无签字 *.依据:招标文件格式要求 *.决定:无效标
*扬州建江市政工程有限公司*.事实:资质动态核查不合格 *.依据:投标人资格审要求 *.决定:无效标
*江苏云坤建设工程有限公司*.事实:资质动态核查不合格 *.依据:投标人资格审要求 *.决定:无效标
*江苏亦南建设工程有限公司*.事实:项目经理建造师证书为老证、无效证书。 *.依据:招标文件项目经理资格要求 *.决定:无效标
*江苏佳德建设工程有限公司*.事实:项目经理建造师证书为老证、无效证书。 *.依据:招标文件项目经理资格要求 *.决定:无效标
**江苏齐乐承建设工程有限公司*.事实:投标安全承诺书无签字 *.依据:招标文件格式要求 *.决定:无效标
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分 得分
*东晟兴诚集团有限公司*******.****.**------*.****.**
*中崭建设有限公司********.****.**------*.****.**
*中町建设有限公司********.****.**------*.****.**
*亿晨建设集团有限公司********.****.**------*.****.**
*仪征市创鑫照明电器有限公司*******.****.*------*.****.**
*仪征市有成建筑工程有限公司*******.****.**------*.****.**
*仪征河海工程建设有限公司*******.****.**------*.****.**
*南京久泰建设安装工程有限公司********.****.**------*.****.**
*南京后沙建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**南京鲲宇建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**南通倩祥建筑工程有限公司********.****.**------*.****.**
**南通市皋路建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**宇舒航建设有限公司********.****.**------*.****.**
**宜兴安诚建设有限公司********.****.**------*.****.**
**宝应县腾海建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**宝应县鸿夏建筑有限公司********.****.**------*.****.**
**宿迁市潞顺建筑工程有限公司********.****.*------*.****.**
**山东阳光园林建设有限公司*******.****.*------*.****.**
**常州市昊盈建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
**常州江天景观工程有限公司*******.****.**------*.****.**
**常州隽宇环境建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
**徐州泽鸿建筑工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州*建集团有限公司*******.****.**------*.****.**
**扬州*恒建设工程有限公司*******.****.*------*.****.**
**扬州丰润建设有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州仪城建设有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州兆龙建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
**扬州华厦建设发展有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州大巢氏建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州天凌建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州天隆建设有限公司*******.****.**------*.****.**
**扬州宏利建筑工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州宏林建筑安装工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州市上善建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
**扬州市信达环境建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州市泽阳建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州市荣都建筑安装工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州市通达建设发展有限公司*******.****.**------*.****.**
**扬州标榜建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州梓周建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州皓宇建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州礼盛市政环保工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州臻扬市政工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州苏宇建筑安装有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州苏泽园林工程有限公司*******.****.**------*.****.**
**扬州荣轩建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州跃成建设有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州金湾建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州金牛建设有限公司*******.****.**------*.****.**
**扬州鑫宇涵建设有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州鑫金阳建设有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州锦绣生态农业科技有限公司*******.****.*------*.****.**
**扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司********.****.**------*.****.**
**扬州鼎恒建筑安装工程有限公司********.****.**------*.****.**
**方阳建设有限公司********.****.**------*.****.**
**无锡市阿凡达建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**春东森建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏万春建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏万源建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏*恒建设有限公司*******.****.**------*.****.**
**江苏东坤建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏丰汇建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
**江苏丰祥建设工程有限公司*******.****.*------*.****.**
**江苏*祺项目管理有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏亘丰建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏亚豪项目管理有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏亿丰装饰工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏仁安建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏企能建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏兰馨园林有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏兴业环境集团有限公司*******.****.**------*.****.**
**江苏兴娟建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏冠立铖建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏凯源建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
**江苏初始建设项目管理有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏利华建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏力业建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
**江苏功守道建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏勤东建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏匠造建设有限公司********.****.*------*.****.**
**江苏升发建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏华平市政工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏华泰路桥建设集团有限公司*******.****.*------*.****.**
**江苏友晟建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
**江苏同熙建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏君皓建工(集团)有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏和慧泽建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
**江苏嘉侯建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏城筑建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
**江苏*星建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏多地水利建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏大斧建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏天*建设有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏天润环境建设集团有限公司*******.****.**------*.****.**
**江苏天璛集团有限公司*******.****.**------*.****.**
**江苏奇灿建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏安丰建安工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏宏强建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
**江苏宏运装饰工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏展途建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏峨嵋园林工程有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏峰永环境建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏巨灿建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏常丰建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
***江苏广建建设工程股份有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏庭旭建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏康卓建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏弈皓装饰工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏恒宝建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏悦道建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏扬建集团有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏拓运建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
***江苏振堃民翔建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏新佰润建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏新纪元公用事业建设有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏旺宝建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏昇捷建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏明泽建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏易事通建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
***江苏易莱邦建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏星屹都建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏昱之星建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏晟佰建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏景明建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
***江苏曦乐琏建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏根瑞建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
***江苏楚汉建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏楠旺建筑工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏步程建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏毕加索装饰集团有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏水总水利建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏水盛建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏永和建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏汇港建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏沁晟建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
***江苏沐佳建设工程有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏泰峰建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏泽冠建设有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏浩轩建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏海岩建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏涛乾建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏润桥建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏润铨建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏淮东环境建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏清源建设发展集团有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏瀚韬建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏犇茂建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏瑞沃建设集团有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏瑞港建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏盈众环境建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏盛为建设有限公司********.****.*------*.****.**
***江苏知路建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏禹创建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏禹宇建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏禹弘执安建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏科悦建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏穗泰建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏红*建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏绍年建筑工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏聿泰建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏蒙东建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏蔚美生态环境建设有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏贝恩建筑工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏超纳建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏路梦建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏迈霆建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏远遁建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏造威建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏邗建集团有限公司*******.****.**------*.****.**
***江苏金启建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏金标营建设有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏鑫仑建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏锦迅建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏阳轩建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏高盛建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏鸿鸣达建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***江苏鹏盛建筑有限公司********.****.*------*.****.**
***江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司*******.****.*------*.****.**
***河南韶北建筑工程有限公司*******.****.**------*.****.**
***泰州新智建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***淮安东淮建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***淮安市双兴建设工程有限公司********.****.**------*.****.**
***湖南建锋集团有限公司********.****.*------*.****.**
***盐城博雅园林绿化有限公司********.****.**------*.****.**
***盐城庭胜建筑工程有限公司********.****.**------*.****.**
***荣商建设集团有限公司********.****.*------*.****.**
***贵州安道建筑工程有限公司********.****.**------*.****.**
***贵州金旭建设工程有限公司********.****.*------*.****.**
***迈阔建设有限公司********.****.**------*.****.**
***鑫钇顺建设有限公司********.****.**------*.****.**
***锦锡科技有限公司********.****.**------*.****.**
***黑龙江达旷建设有限公司********.****.**------*.****.**
    *、拟确定中标人:江苏清源建设发展集团有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州市政管网有限公司
日期:****-**-**
******************
********************
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> YZSFJSZ2021110024003扬州市六圩-北山及汤汪-北山污水处理厂连通管道工程(秦邮路-运河北路连通管道工程)中标候选人公示(第1次公示)

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com