新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标公示
招标公告 新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标公示
更新时间 2024-09-24
关键词
浙江省   新建
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

 

 

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目

 

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目(***********************)

 

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

 

 

 

中标候选人 项目经理/总监
************ 刘晔炜
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 王宇
湖州林海建设有限公司刘芳

浙江山口建筑工程有限公司

陈钢亮

开建环境建设集团有限公司

肖锦琨

 

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
************ *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包特级
湖州林海建设有限公司*级建造师浙 ****************建筑工程施工总承包*级
浙江山口建筑工程有限公司*级建造师浙****************建筑工程施工总承包*级
开建环境建设集团有限公司 *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级

 

 

 

中标候选人业绩:

 

*、资格条件业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 易地新建海宁市第*中学工程 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
湖州林海建设有限公司 湖州林海建设有限公司 湖州兴创置业有限公司纽店湾地块住 宅 项 目(*#-*#楼、地下室) 湖州兴创置业有限公司 自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
************************归谷社区中心嘉善县罗星街道新市镇投资开发有限公司自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩中标通知书、合同、竣工验收记录、施工许可证资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江山口建筑工程有限公司浙江山口建筑工程有限公司

河滨花园商住小区项目(*期)

青田县绿洲置业有限公司自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩

中标通知书,施工许可证,合同

资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

开建环境建设集团有限公司

开建环境建设集团有限公司

衢州市第*实验学校建设项目土建工程

***********

自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩

合同协议书、中标通知书、竣工验收相关资料

资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

 

*、评分业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

 

 

 

否决投标原因及依据:

 

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 嘉兴市勇创建筑有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 长兴中海建设工程有限公司 业绩不符合要求
* 浙江伟峰建设股份有限公司 项目经理现场未签到
* 浙江仟亿工程建设有限公司 业绩不符合要求
* 浙江瑞峰建筑有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 浙江富海建筑装饰工程股份有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 象山宝盛建设有限公司 业绩不符和要求

 

 

 

备注说明:评定分离,排名不分先后

 

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

 

 

 

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目

 

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目(***********************)

 

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

 

 

 

中标候选人 项目经理/总监
************ 刘晔炜
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 王宇
湖州林海建设有限公司刘芳

浙江山口建筑工程有限公司

陈钢亮

开建环境建设集团有限公司

肖锦琨

 

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
************ *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包特级
湖州林海建设有限公司*级建造师浙 ****************建筑工程施工总承包*级
浙江山口建筑工程有限公司*级建造师浙****************建筑工程施工总承包*级
开建环境建设集团有限公司 *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级

 

 

 

中标候选人业绩:

 

*、资格条件业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 易地新建海宁市第*中学工程 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
湖州林海建设有限公司 湖州林海建设有限公司 湖州兴创置业有限公司纽店湾地块住 宅 项 目(*#-*#楼、地下室) 湖州兴创置业有限公司 自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
************************归谷社区中心嘉善县罗星街道新市镇投资开发有限公司自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩中标通知书、合同、竣工验收记录、施工许可证资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江山口建筑工程有限公司浙江山口建筑工程有限公司

河滨花园商住小区项目(*期)

青田县绿洲置业有限公司自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩

中标通知书,施工许可证,合同

资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

开建环境建设集团有限公司

开建环境建设集团有限公司

衢州市第*实验学校建设项目土建工程

***********

自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩

合同协议书、中标通知书、竣工验收相关资料

资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

 

*、评分业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

 

 

 

否决投标原因及依据:

 

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 嘉兴市勇创建筑有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 长兴中海建设工程有限公司 业绩不符合要求
* 浙江伟峰建设股份有限公司 项目经理现场未签到
* 浙江仟亿工程建设有限公司 业绩不符合要求
* 浙江瑞峰建筑有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 浙江富海建筑装饰工程股份有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 象山宝盛建设有限公司 业绩不符和要求

 

 

 

备注说明:评定分离,排名不分先后

 

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

 

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com