宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(通信装备类)中标公告
招标公告 宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(通信装备类)中标公告
更新时间 2024-09-27
关键词
宁夏回族自治区   提升工程装备,消防救援
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第*批次(通信装备类)中标公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第*批次(通信装备类)第*-*标包中标公告

*、项目编号:****-*********

*、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第*批次(通信装备类)

*、中标(成交)信息

第*标包

供应商名称:************

供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区长城西路盈华商厦**层

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:宁夏科华电力科技有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区宁安大街***号银川***育成中心*期*号楼***室

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:陕西弘文智慧科技开发有限公司

供应商地址:陕西省西安市雁塔区长安南路**号长延居*号楼*****

中标(成交)金额:******.**(元)

第*标包

供应商名称:陕西隆讯信息技术有限公司

供应商地址:西安市高新区科技*路**号清华科技园*座*单元****室

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:宁夏双德盛商贸发展有限公司

供应商地址:宁夏永宁县望远路丰建材物流园**#-**号

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:宁夏中亿海通信技术有限公司

供应商地址:银川市兴庆区解放东街永康北巷**号楼*单元***室

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:银川万盛达商贸有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区长城西路盈华商厦**层

中标(成交)金额:*******.**(元)

*、主要标的信息

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

侦查无人机

无人机

大疆

****** *******

**

 

 

 

 

 

*****

无人机保险

大疆

*** **** 行业无忧旗舰版(***** **)中国版

*****

*者险***万

中国人寿

 

***

***** 内存卡

雷克沙

***

**

喊话器

大疆

***** * 行业系列喊话器

***

图形工作站

**

** ***** **** ** ***

*****

专业任务无人机*(核心产品)

专业任务无人机*(核心产品)

纵横

**-**

*

 

 

 

******

无人机保险

纵横

纵横无忧包****

*****

*者险***万

纵横

纵横无忧包****

****

***** 内存卡

雷克沙

***

**

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

侦查无人机

大疆

*** *******

**

*****

无人机*(含功能模块)(核心产品)

******/ 阿系留

*****

*

******

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

**单兵图传

华平智慧

***-****

**

*****

音视频布控球

(核心产品)

华平智慧

***-****

**

*****

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

指挥视频终端

(核心产品)

华平智慧

***-****

*

*****

便携指挥箱

华平智慧

***-****

*

******

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

骨传导通话装置

声码

*******

**

****

手持电台

(核心产品)

海能达

*****

***

****

公网集群对讲机

海能达

******

***

****

消防员单兵图侦系统

海能达

*-*******

*

*****

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

无线中继台

(核心产品)

海能达

*-********[*]

**

*****

窄带自组网电台

海能达

*-********[*]

*

*****

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

人员跟踪管理套装

(核心产品)

天安博瑞

数字化单兵终端****** 消防员专用智能手表******

穿戴式单兵侦检终端*******

安全感知基站*******

安全管控终端*******

综合定位平板终端*******

*

******

防水定位对讲机

天安博瑞

******

***

****

水下无线通信系统

海底鹰深海通

****

*

*****

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第*标包代理费总金额:*****.*元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

*、 评审专家名单:蒋卫宁(*.*标包组长)、田春祥(*-*标包组长)、韩永举、朱少波、马晓燕、梁锦文(采购人代表)、邓超(采购人代表)

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其它补充事宜

第*标包

供应商名称

得分

排名

************

**.**

*

宁夏赛维多测绘仪器有限公司

**.**

/

宁夏*才信息科技有限公司

**.**

*

陕西安航航空科技有限公司

**.**

*

宁夏天司创新科技有限公司

**.**

/

宁夏百邦信息技术有限公司

**.**

/

宁夏科华电力科技有限公司

**.**

*

甘肃思拓力测绘科技有限公司

**.**

/

宁夏隆合科技有限公司

**.**

/

宁夏通富科技有限公司

**.**

*

甘肃景文科技有限责任公司

**.**

/

数字宁夏建设运营有限责任公司

**.**

*

宁夏瑞升特科贸有限公司

**.**

/

宁夏睿卓科技有限公司

**.**

*

同*品牌不作为中标候选供应商名单

第*标包

供应商名称

得分

排名

宁夏科华电力科技有限公司

**.**

*

宁夏天司创新科技有限公司

**.**

*

南京卓翼智航科技有限公司

**.**

*

陕西安航航空科技有限公司

**.**

/

宁夏天辰汇达科技有限公司

**.**

/

宁夏*才信息科技有限公司

**.**

/

江苏飞睿得科技有限公司

**.**

/

甘肃思拓力测绘科技有限公司

**.**

*

************

**.*

/

宁夏通富科技有限公司

**.**

*

宁夏君凌科技有限公司

**.**

*

同*品牌不作为中标候选供应商名单

序号

供应商名称

否决原因

*

数字宁夏建设运营有限责任公司

《法定代表人授权书》中,法定代表人未签字或盖章。

*

宁夏瑞升特科贸有限公司

未实质性响应。

*

甘肃景文科技有限责任公司

投标函未按要求签字或签章。

第*标包

供应商名称

得分

排名

陕西弘文智慧科技开发有限公司

**.**

*

西安聚安诚电子科技有限公司

**.**

*

陕西祺拓信息技术有限公司

**.**

*

序号

供应商名称

否决原因

*

宁夏创展科贸有限公司

未提供法定代表人身份证明材料。

第*标包

供应商名称

得分

排名

陕西隆讯信息技术有限公司

**.**

*

西安正阳睿翔通信工程有限公司

**.**

*

西安聚安诚电子科技有限公司

**.**

*

序号

供应商名称

否决原因

*

宁夏万海高科信息技术有限公司

投标人提供的《营业执照》已过期。

第*标包

供应商名称

得分

排名

宁夏双德盛商贸发展有限公司

**.**

*

河北衍沃商贸有限公司

**.**

*

银川中警威科技有限公司

**.**

*

宁夏南铭信息技术有限公司

**.**

*

第*标包

供应商名称

得分

排名

宁夏中亿海通信技术有限公司

**.**

*

银川中警威科技有限公司

**.**

*

宁夏南铭信息技术有限公司

**.**

*

河北衍沃商贸有限公司

**.**

*

第*标包

供应商名称

得分

排名

银川万盛达商贸有限公司

**.**

*

银川中警威科技有限公司

**.**

*

宁夏南铭信息技术有限公司

**.**

*

华世(西安)科技有限公司

**.**

*

*、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:*************     

地址:银川市兴庆区北京东路***号        

联系方式:韩助理 ****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:**********            

地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦**楼           

联系方式:杨叶 ****-*******         

*.项目联系方式

项目联系人:杨叶

电 话:****-*******

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第*批次(通信装备类)第*-*标包中标公告

*、项目编号:****-*********

*、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第*批次(通信装备类)

*、中标(成交)信息

第*标包

供应商名称:************

供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区长城西路盈华商厦**层

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:宁夏科华电力科技有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区宁安大街***号银川***育成中心*期*号楼***室

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:陕西弘文智慧科技开发有限公司

供应商地址:陕西省西安市雁塔区长安南路**号长延居*号楼*****

中标(成交)金额:******.**(元)

第*标包

供应商名称:陕西隆讯信息技术有限公司

供应商地址:西安市高新区科技*路**号清华科技园*座*单元****室

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:宁夏双德盛商贸发展有限公司

供应商地址:宁夏永宁县望远路丰建材物流园**#-**号

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:宁夏中亿海通信技术有限公司

供应商地址:银川市兴庆区解放东街永康北巷**号楼*单元***室

中标(成交)金额:*******.**(元)

第*标包

供应商名称:银川万盛达商贸有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区银川市金凤区长城西路盈华商厦**层

中标(成交)金额:*******.**(元)

*、主要标的信息

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

侦查无人机

无人机

大疆

****** *******

**

 

 

 

 

 

*****

无人机保险

大疆

*** **** 行业无忧旗舰版(***** **)中国版

*****

*者险***万

中国人寿

 

***

***** 内存卡

雷克沙

***

**

喊话器

大疆

***** * 行业系列喊话器

***

图形工作站

**

** ***** **** ** ***

*****

专业任务无人机*(核心产品)

专业任务无人机*(核心产品)

纵横

**-**

*

 

 

 

******

无人机保险

纵横

纵横无忧包****

*****

*者险***万

纵横

纵横无忧包****

****

***** 内存卡

雷克沙

***

**

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

侦查无人机

大疆

*** *******

**

*****

无人机*(含功能模块)(核心产品)

******/ 阿系留

*****

*

******

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

**单兵图传

华平智慧

***-****

**

*****

音视频布控球

(核心产品)

华平智慧

***-****

**

*****

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

指挥视频终端

(核心产品)

华平智慧

***-****

*

*****

便携指挥箱

华平智慧

***-****

*

******

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

骨传导通话装置

声码

*******

**

****

手持电台

(核心产品)

海能达

*****

***

****

公网集群对讲机

海能达

******

***

****

消防员单兵图侦系统

海能达

*-*******

*

*****

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

无线中继台

(核心产品)

海能达

*-********[*]

**

*****

窄带自组网电台

海能达

*-********[*]

*

*****

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

第*标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

人员跟踪管理套装

(核心产品)

天安博瑞

数字化单兵终端****** 消防员专用智能手表******

穿戴式单兵侦检终端*******

安全感知基站*******

安全管控终端*******

综合定位平板终端*******

*

******

防水定位对讲机

天安博瑞

******

***

****

水下无线通信系统

海底鹰深海通

****

*

*****

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天.

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔****〕*** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第*标包代理费总金额:*****.*元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

第*标包代理费总金额:*****元(人民币)

*、 评审专家名单:蒋卫宁(*.*标包组长)、田春祥(*-*标包组长)、韩永举、朱少波、马晓燕、梁锦文(采购人代表)、邓超(采购人代表)

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其它补充事宜

第*标包

供应商名称

得分

排名

************

**.**

*

宁夏赛维多测绘仪器有限公司

**.**

/

宁夏*才信息科技有限公司

**.**

*

陕西安航航空科技有限公司

**.**

*

宁夏天司创新科技有限公司

**.**

/

宁夏百邦信息技术有限公司

**.**

/

宁夏科华电力科技有限公司

**.**

*

甘肃思拓力测绘科技有限公司

**.**

/

宁夏隆合科技有限公司

**.**

/

宁夏通富科技有限公司

**.**

*

甘肃景文科技有限责任公司

**.**

/

数字宁夏建设运营有限责任公司

**.**

*

宁夏瑞升特科贸有限公司

**.**

/

宁夏睿卓科技有限公司

**.**

*

同*品牌不作为中标候选供应商名单

第*标包

供应商名称

得分

排名

宁夏科华电力科技有限公司

**.**

*

宁夏天司创新科技有限公司

**.**

*

南京卓翼智航科技有限公司

**.**

*

陕西安航航空科技有限公司

**.**

/

宁夏天辰汇达科技有限公司

**.**

/

宁夏*才信息科技有限公司

**.**

/

江苏飞睿得科技有限公司

**.**

/

甘肃思拓力测绘科技有限公司

**.**

*

************

**.*

/

宁夏通富科技有限公司

**.**

*

宁夏君凌科技有限公司

**.**

*

同*品牌不作为中标候选供应商名单

序号

供应商名称

否决原因

*

数字宁夏建设运营有限责任公司

《法定代表人授权书》中,法定代表人未签字或盖章。

*

宁夏瑞升特科贸有限公司

未实质性响应。

*

甘肃景文科技有限责任公司

投标函未按要求签字或签章。

第*标包

供应商名称

得分

排名

陕西弘文智慧科技开发有限公司

**.**

*

西安聚安诚电子科技有限公司

**.**

*

陕西祺拓信息技术有限公司

**.**

*

序号

供应商名称

否决原因

*

宁夏创展科贸有限公司

未提供法定代表人身份证明材料。

第*标包

供应商名称

得分

排名

陕西隆讯信息技术有限公司

**.**

*

西安正阳睿翔通信工程有限公司

**.**

*

西安聚安诚电子科技有限公司

**.**

*

序号

供应商名称

否决原因

*

宁夏万海高科信息技术有限公司

投标人提供的《营业执照》已过期。

第*标包

供应商名称

得分

排名

宁夏双德盛商贸发展有限公司

**.**

*

河北衍沃商贸有限公司

**.**

*

银川中警威科技有限公司

**.**

*

宁夏南铭信息技术有限公司

**.**

*

第*标包

供应商名称

得分

排名

宁夏中亿海通信技术有限公司

**.**

*

银川中警威科技有限公司

**.**

*

宁夏南铭信息技术有限公司

**.**

*

河北衍沃商贸有限公司

**.**

*

第*标包

供应商名称

得分

排名

银川万盛达商贸有限公司

**.**

*

银川中警威科技有限公司

**.**

*

宁夏南铭信息技术有限公司

**.**

*

华世(西安)科技有限公司

**.**

*

*、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:*************     

地址:银川市兴庆区北京东路***号        

联系方式:韩助理 ****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:**********            

地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦**楼           

联系方式:杨叶 ****-*******         

*.项目联系方式

项目联系人:杨叶

电 话:****-*******

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(通信装备类)中标公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com