河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示
招标公告 河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示
更新时间 2024-09-30
关键词
河北省   钢铁基地
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

**********河钢乐亭钢铁基地项目*期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示

招标项目名称:**********河钢乐亭钢铁基地项目*期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购

招标项目编号:********************

公示名称:**********河钢乐亭钢铁基地项目*期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:**********河钢乐亭钢铁基地项目*期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购

所属专业:制造业-黑色金属冶炼和压延加工业

所属地区:唐山市-乐亭县

开标时间:****-**-**

开标地点:唐山饭店*层第*会议室(唐山市路北区建设南路**号)

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

*********** *******元 *******元 符合国家规范、标准 合同签订后**天内

*.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*********** / / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

*********** 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* *********** 武钢集团昆明钢铁股份有限公司推进供给侧结构性改革实施环保搬迁转型升级项目烧结工程总承包项目单齿辊破碎机设备 中冶北方(大连)工程技术有限公司 ****-**-** -
* *********** 云南玉溪玉昆钢铁集团有限公司*******烧结工程工程单齿辊破碎机 中钢设备有限公司 -
* *********** 河北太行钢铁集团有限公司重组搬迁改造项目*期***** **烧结机工程单齿辊破碎机 中冶北方(大连)工程技术有限公司 ****-**-** -
* *********** 广西盛隆冶金有限公司产业升级技术改造工程(第*阶段)烧结项目单齿辊破碎机 中钢设备有限公司 -
* *********** 武钢有限*烧结节能环保提升改造φ**********单辊破碎机设备合同 武汉钢铁有限公司 ****-**-** -
* *********** 湖南华菱湘潭钢铁有限公司烧结机环保及技术提质改造项目烧结机本体***总承包工程工程单辊破碎机及主减速机 中冶长天国际工程有限责任公司 -
* *********** **********河钢乐亭钢铁基地*期项目烧结区域***总承包工程单齿辊破碎机 唐钢国际工程技术有限公司 ****-**-** -
* *********** 山东钢铁集团永锋临港有限公司先进优特钢产业基地*期项目单齿辊破碎机 山东钢铁集团永锋临港有限公司 ****-**-** -
* *********** 武钢有限*、*烧结节能环保提升改造φ***********单辊破碎机设备合同 武汉钢铁有限公司 ****-**-** -
** *********** 新余钢铁股份有限公司*#*#烧结机超低排放改造项目烧结机主体设备单辊破碎机 中冶长天国际工程有限责任公司 -

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

*门峡天久重机制造有限公司

*门峡天久重机制造有限公司未提供符合招标文件要求的业绩,评标委员会*致认定*门峡天久重机制造有限公司不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项业绩要求,不能通过资格评审,按无效投标处理

*

辽宁省隆煜机械精密制造有限责任公司

辽宁省隆煜机械精密制造有限责任公司未提供符合招标文件要求的业绩,评标委员会*致认定辽宁省隆煜机械精密制造有限责任公司不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项业绩要求,不能通过资格评审,按无效投标处理

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:**********、**********,联系人及联系方式:李腾飞***********、温雪峰****-*******、***********,邮箱:************@***.***。

联系方式

招标人:**********

招标代理机构:**********

地址:河北省唐山市乐亭经济开发区

地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层

联系人:李腾飞

联系人:马志勇、温雪峰

电话:***********

电话:****-*******、***********

电子邮箱:/

电子邮箱:************@***.***

*.其他公示内容:

-

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程烧结系统单齿辊破碎机辊轴装配采购中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com