【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区天然气锅炉气改电替代项目采购】中标候选人公示
招标公告 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区天然气锅炉气改电替代项目采购】中标候选人公示
更新时间 2024-10-16
关键词
四川省   建设工期,室改造
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区天然气锅炉气改电替代项目采购】中标候选人公示

发布时间:****-**-**

石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)

东区天然气锅炉气改电替代项目

中标候选人公示

项目编号:****-****-*-****

采购内容:

包号

采购内容

数量

备注

*

浴室服务

**年

*.**元/分钟

供暖服务

**年

**.*元/平米

开水供应

**年

免费提供

开标时间:****年**月**日*:**

公示期:****年**月**日至****年**月**日

第*中标候选人:************

投标报价:**元/平米?采暖季

运营期限:**年(含建设工期);

工期:合同签订后**日内完成燃气锅炉改电等任务,****年春季学期开学前完成浴室改造、装修等其他任务。

第*中标候选人:河北百辰新能源科技有限公司

投标报价:**元/平米?采暖季

运营期限:**年(含建设工期);

工期:合同签订后**日内完成燃气锅炉改电等任务,****年春季学期开学前完成浴室改造、装修等其他任务。

第*中标候选人:石家庄华茂供热有限公司

投标报价:**.**元/平米?采暖季

运营期限:**年(含建设期);

工期:合同签订后**日内完成燃气锅炉改电等任务,****年春季学期开学前完成浴室改造、装修等其他任务。

全部投标单位:石家庄华茂供热有限公司、石家庄华行供热有限公司、石家庄新奥能源发展有限公司、石家庄市奕发热能科技有限公司、上海呱呱物联科技股份有限公司、河北美呐科技有限公司、河北重鲈能源科技有限公司、河北华阳能源发展有限公司、************、河北百辰新能源科技有限公司、河北元气快车科技有限公司。

否决投标单位及理由:石家庄新奥能源发展有限公司未提供依法缴纳社保的证明材料,河北美呐科技有限公司未提供****年度财务审计报告、纳税及社保缴纳的证明材料,经评标委员会评审,以上两家单位资格审查不通过。评标委员会要求河北重鲈能源科技有限公司在*小时内对投标报价是否低于成本进行澄清,该单位未在规定的时间内回复,经评标委员会*致认定其报价低于成本价。

提出异议的渠道和方式:

受理单位:**************,联系人:马女士,联系方式:***********。

采购人:石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)

地? 址:石家庄市体育南大街***号

联系人:魏老师

电? 话:****-********

采购代理机构:**************

地? 址:石家庄市靶场街**号

联系人:马玉晓

电? 话:***********

友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)

东区天然气锅炉气改电替代项目

中标候选人公示

项目编号:****-****-*-****

采购内容:

包号

采购内容

数量

备注

*

浴室服务

**年

*.**元/分钟

供暖服务

**年

**.*元/平米

开水供应

**年

免费提供

开标时间:****年**月**日*:**

公示期:****年**月**日至****年**月**日

第*中标候选人:************

投标报价:**元/平米?采暖季

运营期限:**年(含建设工期);

工期:合同签订后**日内完成燃气锅炉改电等任务,****年春季学期开学前完成浴室改造、装修等其他任务。

第*中标候选人:河北百辰新能源科技有限公司

投标报价:**元/平米?采暖季

运营期限:**年(含建设工期);

工期:合同签订后**日内完成燃气锅炉改电等任务,****年春季学期开学前完成浴室改造、装修等其他任务。

第*中标候选人:石家庄华茂供热有限公司

投标报价:**.**元/平米?采暖季

运营期限:**年(含建设期);

工期:合同签订后**日内完成燃气锅炉改电等任务,****年春季学期开学前完成浴室改造、装修等其他任务。

全部投标单位:石家庄华茂供热有限公司、石家庄华行供热有限公司、石家庄新奥能源发展有限公司、石家庄市奕发热能科技有限公司、上海呱呱物联科技股份有限公司、河北美呐科技有限公司、河北重鲈能源科技有限公司、河北华阳能源发展有限公司、************、河北百辰新能源科技有限公司、河北元气快车科技有限公司。

否决投标单位及理由:石家庄新奥能源发展有限公司未提供依法缴纳社保的证明材料,河北美呐科技有限公司未提供****年度财务审计报告、纳税及社保缴纳的证明材料,经评标委员会评审,以上两家单位资格审查不通过。评标委员会要求河北重鲈能源科技有限公司在*小时内对投标报价是否低于成本进行澄清,该单位未在规定的时间内回复,经评标委员会*致认定其报价低于成本价。

提出异议的渠道和方式:

受理单位:**************,联系人:马女士,联系方式:***********。

采购人:石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)

地? 址:石家庄市体育南大街***号

联系人:魏老师

电? 话:****-********

采购代理机构:**************

地? 址:石家庄市靶场街**号

联系人:马玉晓

电? 话:***********

友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)东区天然气锅炉气改电替代项目采购】中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com