【结果公告】泸州机场(集团)有限责任公司建筑消防设施设备维保、维修服务结果公告
招标公告 【结果公告】泸州机场(集团)有限责任公司建筑消防设施设备维保、维修服务结果公告
更新时间 2024-11-01
关键词
四川省   维修服务,设备维保
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

【结果公告】**************建筑消防设施设备维保、维修服务结果公告

【发稿时间 :****-**-**】【 阅读次数:】

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

**************建筑消防设施设备维保、维修服务

结果公告

 

**************对“**************建筑消防设施设备维保、维修服务”进行国内比选,本次比选委托*川优程建设集团有限公司代理,项目编号: ****(****)****,本项目的比选邀请信息在**************官网(*****://***.*************.***/)、阳光采购服务平台(*****://********.********.***/)和全国公共资源交易平台(*川省-泸州市)(*****://***.*******.***/)上发布。本项目于****年**月**日*时**分在泸州市龙马潭区蜀泸大道**号巨洋大厦**楼(*川省招采交易公共平台本项目开标室)开标。

 

第*成交候选人: *川新中消防工程有限责任公司

不含税总价合计:******.**元,含税总价合计:******.**元

 

第*成交候选人: *川诚卫消防工程有限公司

不含税总价合计:******.**元,含税总价合计:******.**元

 

 

第*成交候选人:*川金盾智能系统工程有限公司

不含税总价合计:******.**元,含税总价合计:******.**元

 

其余比选申请人报价信息或废标原因:

*.*川力攀消防工程有限责任公司:不含税总价合计:******.**元,含税总价合计:******.**元

*.*川鑫高消防工程有限公司:未完全响应商务要求

*.*川盛务建设工程有限公司:未提供承诺函

*.成发建安集团有限公司:未提供承诺函

*.*川国锦城消防设备检测有限公司:未提供承诺函

 

结果公示期为*个工作日。

 

比选人:泸州机场(集团)有限责任公司

代理机构:*川优程建设集团有限公司

 

****年**月*日

收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 【结果公告】泸州机场(集团)有限责任公司建筑消防设施设备维保、维修服务结果公告

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com