魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目中标候选人公示
招标公告 魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目中标候选人公示
更新时间 2024-11-04
关键词
河北省   排水管网提升改造,末端
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目

招标项目编号:**************

公示名称:魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目中标候选人公示

公示内容:

标段:魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目

所属专业:工程/工程施工/市政公用

所属地区:河北省 邯郸市 魏县

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:魏县公共资源交易中心开标室          

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量标准

工期

中国建筑第*工程局有限公司

********.**

********.**

合格

***日历天

中通建工城建集团有限公司

********.*

********.*

合格

***日历天

河北星城建设工程有限公司

********.**

********.**

合格

***日历天

*.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

中国建筑第*工程局有限公司

兰景元

高级工程师

*级注册建造师

津****************

中通建工城建集团有限公司

刘尊

*级注册建造师

冀************

河北星城建设工程有限公司

李恒

工程师

*级注册建造师

冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

中国建筑第*工程局有限公司

响应招标文件要求

中通建工城建集团有限公司

响应招标文件要求

河北星城建设工程有限公司

响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订金额

中国建筑第*工程局有限公司

高祥道(天环西路-汉港路)道路及排水工程、天环西路东侧排水工程

滨海高新区开发建设有限公司

****-**-**

********元

中国建筑第*工程局有限公司

兴越路改造升级工程(越州大道-区界)项目

绍兴市柯桥区中心城建设投资开发有限公司

****-**-**

*********元

中国建筑第*工程局有限公司

海河外滩提升改造工程(*期景观)

天津滨海建投项目管理有限公司

****-**-**

********元

中通建工城建集团有限公司

魏县邯大路(万泉大街至创业大街)提升改造项目总承包(***)

**********

****-**-**

*********元

河北星城建设工程有限公司

临漳县柳园镇区雨污管网建设工程*标段

临漳县城市管理综合行政执法局

****-*-**

*******.**元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负

责人

中标工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

中国建筑第*工程局有限公司

兰景元

中国(遵化)古温泉旅游度假区基础设施建设项目***总承包

遵化市住房和城乡建设局

****-**-**

*********元

中通建工城建集团有限公司

刘尊

河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-创业路(兴工街-建新街)施工工程

河北新乐经济开发区管理委员会

****-**-**

********.**元

河北星城建设工程有限公司

李恒

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

宇安建设工程有限公司

投标函未签字盖章

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**********

招标代理机构:************

地址:魏县长安大道东段长安河北侧

地址:河北省邯郸市邯山区光明大街***号

联系人:郭长青

联系人:梁燕涛

电话:****-******* 

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:/

 

 

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com