海安开发区北凌河片区防洪暨农田退水循环利用项目结余资金施工中标候选人公示
招标公告 海安开发区北凌河片区防洪暨农田退水循环利用项目结余资金施工中标候选人公示
更新时间 2024-11-04
关键词
江苏省   农田,防洪
还不是会员?马上来注册查看所有信息 查看更多

海安开发区北凌河片区防洪暨农田退水循环利用项目结余资金施工中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**************的海安开发区北凌河片区防洪暨农田退水循环利用项目结余资金施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称***********诸暨恒乐建设有限公司金华旋圆建筑咨询有限公司
投标报价(元)**************.*********.**
项目负责人黄成苏(注册*级建造师·水利水电工程,苏************)蓝莉(注册*级建造师·水利水电工程,浙****************)陈志浩(注册*级建造师·水利水电工程,浙****************)
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*广泓(河南)中水集团有限公司未按招标文件要求提供安全*证、*证
**川仁禄建设工程有限公司未按招标文件要求提供安全*证
*中胜嘉锦建设集团有限公司未按招标文件要求提供企业法定代表人安全*证
*绍兴圣邦建设有限公司未按招标文件要求提供安全*证
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
----
*广泓(河南)中水集团有限公司*.**.**.*--------
*江苏铭源水利工程有限公司*.**.**.*--------
*江苏祥泰水利科技有限公司*.**.**.*--------
*江苏河海工程技术有限公司*.**.**.*--------
**川仁禄建设工程有限公司*.**.**.*--------
*江苏青筑建设工程有限公司*.**.**.*--------
*江苏峻岭峰建设有限公司*.**.**.*--------
*中景达建设工程有限公司*.**.**.*--------
*邺圣建设集团有限公司*.**.**.*--------
**江苏乾祺建设有限公司*.**.**.*--------
**杭州富阳君杰建设有限公司*.**.**.*--------
**浙江桐宇建设有限公司*.**.**.*--------
**杭州恒祥水利建设有限公司*.**.**.*--------
**河南全隽建设工程有限公司*.**.**.*--------
**绍兴圣邦建设有限公司*.**.**.*--------
**中胜嘉锦建设集团有限公司*.**.**.*--------
**诸暨恒乐建设有限公司*.**.**.*--------
**浙江海宏建筑工程有限公司*.**.**.*--------
**金华旋圆建筑咨询有限公司*.**.**.*--------
**浙江泓沄生态建设有限公司*.**.**.*--------
**昆山市文杰市政工程有限公司*.**.**.*--------
**江苏立力建设工程有限公司*.**.**.*--------
**************.**.**.*--------
**苏高建设发展有限公司*.**.**.*--------
**江苏鑫远博建设工程有限公司*.**.**.*--------
**诸暨恒赢建设有限公司*.**.**.*--------
    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
*中景达建设工程有限公司*******.****.****.**
*昆山市文杰市政工程有限公司*******.****.****.**
*杭州富阳君杰建设有限公司*******.****.****.**
*杭州恒祥水利建设有限公司*******.****.***.**
*江苏乾祺建设有限公司*******.****.****.**
*江苏峻岭峰建设有限公司*******.****.****.**
*江苏河海工程技术有限公司*******.****.****.**
*江苏祥泰水利科技有限公司*******.****.****.**
*江苏立力建设工程有限公司*******.****.****.**
**江苏鑫远博建设工程有限公司*******.****.***.**
**江苏铭源水利工程有限公司*******.****.****.**
**江苏青筑建设工程有限公司*******.****.****.**
**河南全隽建设工程有限公司*******.****.****.**
**浙江桐宇建设有限公司*******.****.****.**
**浙江泓沄生态建设有限公司*******.****.****.**
**浙江海宏建筑工程有限公司*******.****.****.**
********************.****.****.**
**苏高建设发展有限公司*******.****.****.**
**诸暨恒乐建设有限公司*******.****.****.**
**诸暨恒赢建设有限公司*******.****.****.**
**邺圣建设集团有限公司*******.****.****.**
**金华旋圆建筑咨询有限公司*******.****.***.**
    *、拟确定中标人:***********
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
征询:************** 联系电话:****-********
 
投诉:海安市数据局 联系电话:****-********
 
 
招标人:**************
日期:****-**-**
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**************的海安开发区北凌河片区防洪暨农田退水循环利用项目结余资金施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称***********诸暨恒乐建设有限公司金华旋圆建筑咨询有限公司
投标报价(元)**************.*********.**
项目负责人黄成苏(注册*级建造师·水利水电工程,苏************)蓝莉(注册*级建造师·水利水电工程,浙****************)陈志浩(注册*级建造师·水利水电工程,浙****************)
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*广泓(河南)中水集团有限公司未按招标文件要求提供安全*证、*证
**川仁禄建设工程有限公司未按招标文件要求提供安全*证
*中胜嘉锦建设集团有限公司未按招标文件要求提供企业法定代表人安全*证
*绍兴圣邦建设有限公司未按招标文件要求提供安全*证
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
----
*广泓(河南)中水集团有限公司*.**.**.*--------
*江苏铭源水利工程有限公司*.**.**.*--------
*江苏祥泰水利科技有限公司*.**.**.*--------
*江苏河海工程技术有限公司*.**.**.*--------
**川仁禄建设工程有限公司*.**.**.*--------
*江苏青筑建设工程有限公司*.**.**.*--------
*江苏峻岭峰建设有限公司*.**.**.*--------
*中景达建设工程有限公司*.**.**.*--------
*邺圣建设集团有限公司*.**.**.*--------
**江苏乾祺建设有限公司*.**.**.*--------
**杭州富阳君杰建设有限公司*.**.**.*--------
**浙江桐宇建设有限公司*.**.**.*--------
**杭州恒祥水利建设有限公司*.**.**.*--------
**河南全隽建设工程有限公司*.**.**.*--------
**绍兴圣邦建设有限公司*.**.**.*--------
**中胜嘉锦建设集团有限公司*.**.**.*--------
**诸暨恒乐建设有限公司*.**.**.*--------
**浙江海宏建筑工程有限公司*.**.**.*--------
**金华旋圆建筑咨询有限公司*.**.**.*--------
**浙江泓沄生态建设有限公司*.**.**.*--------
**昆山市文杰市政工程有限公司*.**.**.*--------
**江苏立力建设工程有限公司*.**.**.*--------
**************.**.**.*--------
**苏高建设发展有限公司*.**.**.*--------
**江苏鑫远博建设工程有限公司*.**.**.*--------
**诸暨恒赢建设有限公司*.**.**.*--------
    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
*中景达建设工程有限公司*******.****.****.**
*昆山市文杰市政工程有限公司*******.****.****.**
*杭州富阳君杰建设有限公司*******.****.****.**
*杭州恒祥水利建设有限公司*******.****.***.**
*江苏乾祺建设有限公司*******.****.****.**
*江苏峻岭峰建设有限公司*******.****.****.**
*江苏河海工程技术有限公司*******.****.****.**
*江苏祥泰水利科技有限公司*******.****.****.**
*江苏立力建设工程有限公司*******.****.****.**
**江苏鑫远博建设工程有限公司*******.****.***.**
**江苏铭源水利工程有限公司*******.****.****.**
**江苏青筑建设工程有限公司*******.****.****.**
**河南全隽建设工程有限公司*******.****.****.**
**浙江桐宇建设有限公司*******.****.****.**
**浙江泓沄生态建设有限公司*******.****.****.**
**浙江海宏建筑工程有限公司*******.****.****.**
********************.****.****.**
**苏高建设发展有限公司*******.****.****.**
**诸暨恒乐建设有限公司*******.****.****.**
**诸暨恒赢建设有限公司*******.****.****.**
**邺圣建设集团有限公司*******.****.****.**
**金华旋圆建筑咨询有限公司*******.****.***.**
    *、拟确定中标人:***********
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
征询:************** 联系电话:****-********
 
投诉:海安市数据局 联系电话:****-********
 
 
招标人:**************
日期:****-**-**
收藏

热门推荐

项目推荐

比比招标网 > 中标公告> 海安开发区北凌河片区防洪暨农田退水循环利用项目结余资金施工中标候选人公示

Title

客服电话 400-000-0388

手机版 ——  电脑版 ——  APP版 ——  微信版 ——  关于我们

版权所有©2018 比比网络 bibenet.com